Ваш проводник в мире Недвижимости
посёлок городского типа Красково, Московская область
Сменить город
Подать объявление
Аренда
Продажа

1-комнатная квартира, 42.3 м2, в аренду на длительный срок в посёлке городского типа Красково, 2-й Осоавиахимовский проезд, 12

добавлено 21 сентября в 11:42
Объявление перенесено в архив.
Это объявление добавлено в избранные объявления.
Объявление от застройщика.
Это платное объявление. Подробнее о услуге.
Это премиум объявление. Подробнее о услуге.
1 / 10
Общая информация
Тип аренды долгосрочно
Количество комнат 1
Общая площадь 42.3 м2
Жилая площадь 20.4 м2
Площадь кухни 11.4 м2
Этаж / Этажность 17 / 17
Балкон, лоджия 1 лоджия
Вид из окна двор
Лифт 1 пассажирский и 1 грузовой
Тип дома монолитный
Год постройки 2010
Парковка наземная
ЦЕНА
36 000
Залог 36 000
Описание
Сдаю 1-ком. кв. в Красково (2-ой Осоавиахимовский проезд д.12). От собственника. 
!Посредникам просьба не беспокоить!
15 мин пешком до станции Красково. Общая площадь 42,3 кв.м + лоджия 3,6 кв.м. С мебелью и бытовой техникой. Кухня может использоваться как отдельная комната, стоит компактный двухспальный диван IKEA. Тёплая солнечная квартира, из окон  панорамный вид на лес. 17 этаж. Тихое место с хорошей экологией. Рассматриваем порядочных ответственных людей. Граждан РФ. Без животных. На длительный срок. 
36 000 руб/мес + оплата счетчиков (на двоих человек обычно около 1.700 р в месяц)
Депозит - 36 000 руб.

Высота потолков - 2,8 м. Отделка квартиры экологическая: стены и потолок - мдф-панели; санузел  пвх-панели; пол комнаты  ламинат, остальная площадь  плитка. В лоджии сделано теплое остекление. Коридор четырёх квартир отделён, закрывающейся на ключ дверью. Есть возможность держать там велосипеды, детские коляски и т.п. 
Дом находится в 12 км от МКАДа (4-ый км Егорьевского шоссе). Адрес: Красково, 2-ой Осоавиахимовский проезд д.12. До ж/д станции Красково 1,6 км. До ж/д станции Коренёво 1,4 км. До станций можно проехать на маршрутке. На электричке ехать до метро Выхино 18 мин. 
Дом монолитно-кирпичный, сдан в 2010 году. Этаж 17, последний. Окна во двор, на юго-восток. 
Двор дома огорожен. Во дворе имеется детская площадка, спортивные турники. Автостоянка  около 300 машиномест. 
Большой лесопарк начинается в 100 м от дома, районная больница в 200 м. Детские сады и новая большая школа в шаговой доступности.

* лучше пишите, отвечать на звонки не всегда есть возможность
Дополнительные удобства
Мебель на кухне
Объект на карте
Да
Нет