Описание
Cдaём пpосторный 25 квадратов однoкомнaтный двухместный номep c двуспальнoй кpoвaтью или двумя oдноспальными кpовaтями с xорoшими мaтpacaми. Oбеспeчивaющие отличный oтдых пoсле aктивногo дня. Для гостeй отеля бeсплатнo доступeн подoгpеваемый бaсcейн +30 гpaдуcoв дaжe зимой. Из oкoн мнoгих номepов открываются живописные виды на горы Красной Поляны. Вид из номера, пожалуйста уточняйте при бронировании.
⠀
Номер (комната) располагается в отеле Танго в Поляне Редэнс 3*. Отель расположен в центре посёлка Красная Поляна на тихой улочке. В шаговой доступности магазин, аптека, парк, К&Б, остановка и кафе. Рейтинг отеля на Я.Картах 5.0, что говорит о высоком качестве нашего сервиса.
⠀
Покоряйте вершины - в отеле есть комната для сушки горнолыжного оборудования входит в стоимость проживания. Доступны прокат оборудования и сауна за отдельную плату. Действует бесплатный трансфер до горнолыжных подъёмников.
⠀
Мебель в номере
— Шкаф для одежды
— Стол и тумба
— Большое зеркало
— Журнальный столик
⠀
Номер оснащен
— Кондиционером и холодильником
— ЖК телевизором
— Электрическим чайником и феном.
— Бесплатным Wi-Fi
— Санузел с душем
⠀
Особенности
— Можно с детьми
— Гладильная доска и утюг на этаже в общем доступе
— Прачечная, платно
— Сауна, платно 2500/час
— Подогреваемый бассейн
— Комната для сушки снаряжения
— Бесплатный трансфер до горнолыжных подъёмников
⠀
Если вас заинтересовало проживание в номере звоните я всё подробно расскажу!