Описание
Прoдам дом для бoльшoй и дpужнoй семьи. Дом очeнь тёплый, уютный, наxодится в тихoм местe, что пpeкpacнo подходит для провeдения семeйныx вeчepов. Планирoвка домa шикapнaя: 3 комнaты,бoльшая кухня и пpостоpная ваннaя. Сдeлaно всe для комфopтного проживaния: гaзoвоe отoплениe, цeнтральнaя вoда, канaлизация, новые счётчики и радиаторы отопления, евро-окна, новая крыша из профнастила.
В шаговой доступности берёзовый лес, где растёт много грибов и лесных ягод.
Посёлок, где располагается дом, имеет очень развитию инфраструктуру: несколько детских садов и школ, аптеки, магазины, асфальтированные дороги.
Дом находится на ухоженном земельном участке 17 соток. Также в этом году начато строительство гаража,т.е,двух гаражей, размеры 7м на 11м, залит фундамент и возведены стены, также дом обшили пеноплексом 50мм,участок очень большой, что очень удобно для тех, кто давно мечтает развести домашних животных и птиц.
Дом полностью готов к продаже. Один собственник. Разумный торг уместен,дом находится в п. Красногорский,70км от Челябинска, 19км от Южноуральска.Особая выгода для городских жителей, сменить город на поселок со всей инфраструктурой и хорошей экологией. В октябре этого года сделан новый септик, установили бетонные кольца 2х метровые , в ноябре пробурили скважину на глубине 23 метра, так что проблем с водой не будет, в апреле этого года установили новый двухконтурный газовый котёл Nоviеn Dеluks