Описание
Загородный дом 180 кв.м. в 5 мин. езды от границы с СПБ (г. Колпино) и 25 мин.езды от м. Купчино. 30 мин.от Московского вокзала на электричке, ж/д станция Поповка.
-Участок - 16 соток (по факту - 20). Ровный, высокий, сухой . За участком - сосновый лес. На участке посажено около 50 сосен и елей, плодовые деревья. Выкопан пруд. Подъезд к участку - идеальная асфальтированная дорога. Оформлено и подключено центральное газоснабжение, электричество 15 кВт. Скважина. Участок обнесён забором,установлены откатные ворота на пульте управления, а
-Дом строился для себя, поэтому выбирались только лучшие и самые качественные материалы. Материал стен: газобетон Аэрок 400, облицовка - кирпич, фундамент ж/б плита с ротверком на песко-гравийной подушке, отделка фундамента - керамогранит с утеплением пенополистеролом.
Перекрытия между этажами - бетонные плиты. Кровля - металлочерепица.
Вокруг дома сделана отмостка брусчаткой. Выполнено устройство ливневой канализации и дренажной системы с обустройством дождеприёмников и смотровых колодцев.
Планировка: на 1 этаже просторная светлая гостиная 33 кв.м. с большими окнами в два этажа и вторым светом, дающим простор как для планировки, так и для декорирования интерьера,
проведёна кирпичная труба для установки большого камина, кухня 25 кв.м. с выходом в сад, гостевая комната, сауна, просторный сан.узел, котельная с входом из дома и с улицы.
На 2 этаже широкая антресоль над вторым светом, три спальни: главная 25 кв.м. с мансрадными окнами, одна спальня с окнами в сад и одна спальня с балконом, а так же второй сан.узел с выводами водопровода и канализации для установки любой сантехники.
-Отделка: отделка выполнена на 90%. Выполнена штукатурка всех стен и потолков 1 этажа машинным способом польской фирмой+чистовая стяжка пола на 2 этаже. По всей площади полов 1 этажа положен керамогранит. Потолки второго этажа отделаны евро вагонкой. Произведена разводка электричества с установкой разеток и выключателей и выводом проводов для установки освещения. В санузле на 1 этаже также выполнена отделка стен керамической плиткой. В сауне выполнена полная отделка, осталось только установить полог и печь. Установлены стеклопакеты Форте, максимально возможной комплектации с пленкой под дерево.
-Отопление: газовый котел Vaillant 28 кВт +бойлер косвенного нагрева на 150 л., 1 этаж - теплый пол везде, с электронной регулировкой температуры в каждом помещении + резервные конвекторы с термостатическими головками; 2 этаж-конвекторы с термостатическими
Почему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?
Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:
1. Полное юридическое сопровождение сделки
2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности
3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"
Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!
Существенная скидка на страхование.
Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!
Существенная скидка на страхование.
УСПЕЙ КУПИТЬ В ИПОТЕКУ ПО СНИЖЕННЫМ СТАВКАМ.
Номер в базе: 5800340. Район: Красный Бор пос..