Описание
Арт. 71723828 В продаже 2-комнатные апартаменты с невероятным видом на море, расположенные на территории бутик-отеля Пальмира Палас в рекреационном комплексе Южная Пальмира.
Апартаменты с отделкой (81 м²) расположены на 4 этаже 14-этажного дома. Ключевыми преимуществами апартаментов являются видовые характеристики, расположение на территории одного из топовых отелей на ЮБК и готовность к меблировке.
Отделка выполнена в современном стиле минимализм в преимущественно светлых тонах.
Планировка:
-холл,
-гардеробная,
-санузел с душевой,
-просторная кухня-гостиная,
-столовая зона с видом на море,
-мастер-спальня со своим санузлом.
Дом построен в 2012 году в соответствии с современными технологиями. Дом расположен на закрытой территории старинного парка, рядом с гостиничным комплексом Palmira Palace с развитой инфраструктурой, всего в 150 метрах от благоустроенных пляжей.
На территории отеля к вашим услугам:
-Открытый и закрытый бассейн;
-Один из лучших СПА-центров на южном побережье;
-Ресторан;
-Мини-аквапарк.
В летний период в отеле проводятся мероприятия с участием звёзд российской и мировой эстрады.
В доме:
-бесшумные лифты КОNE,
-автономное бесперебойное энергосбережение,
-отопление от индивидуальной котельной,
-система охранной и пожарной сигнализации,
-видеонаблюдение по периметру,
-подземный паркинг.
В 50 метрах расположен супермаркет и остановка общественного транспорта, ближайшие школа и сад расположены в 10 минутах езды, а до центра Ялты - всего 12 минут на автомобиле.
Эти апартаменты идеально подойдут как для летнего отдыха, так и для постоянного проживания.
Документы готовы к сделке. Звоните!