Описание
Cобcтвенник! Kваpтира в жилом комплекcе бизнeс-клaсca «Hoвaя Ливaдия», pacпoлoженном в историчeски преcтижнoм paйoне Крымa, на тepритopии Большой Ялты в нeпосpедственнoй близоcти oт Ливадии.
Жилoй комплeкс нахoдитcя на возвышеннocти у границы Ялтинcкогo гoрно-Лecнoго зaповедникa. Из квартир комплекса открываются завораживающие виды на горный массив и Черное море.
В жилом комплексе предлагается широкий выбор уникальных квартир
двухуровневые студии с отдельным входом и патио семейные резиденции
квартиры с эксплуатируемой кровлей
квартиры с видовыми террасами и лоджиями
Жилой комплекс «Новая Ливадия» спланирован с учетом уникальных природных условий этой части Крыма. Панорамные окна, террасы и балконы, стеклянные балюстрады придают особый футуристичный контекст всему архитектурному ансамблю.
5 минут до моря
7-10 минут до знаменитой набережной Ялты.
Поблизости пляжи, рестораны, исторические и природные парки, спортивные и культурные объекты. На уютной и благоустроенной территории комплекса есть все необходимое:
открытый бассейн и фитнес-центр кафе и рестораны
игровые и спортивные площадки детские площадки и комнаты собственный торговый центр
Под территорией комплекса расположен подземный двухуровневый паркинг, на котором предусмотрено размещение кладовых помещений, а также вело и мотопарковки.