Продажа квартир на карте
|
Архив
|
Продажа 2-ком. квартиры, 47 м2, Переездный переулок, 1
поселок городского типа Магдагачи
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 47 м2
Этаж: 2 / 5
|
1 000 000
21 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам 2х комнатную квартиру в верхних ДОСах, 2й этаж. В квартире оставлю кухонный гарнитур, плитку, водонагреватель, угловой диван. Так же присутствует встроенный гардероб сделанный на заказ. Окна пластиковые, балкон застеклен, ремонт не плохой. По всем вопросам обращаться |
|||
|
Архив
|
Продаю двухкомнатную квартиру, 50.2 м2, Овражный переулок, 5
поселок городского типа Магдагачи
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 50.2 м2
Жилая: 28.5 м2
Этаж: 4 / 5
|
800 000
15 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам двухкомнатную квартиру. В хорошем состоянии. Солнечная, просторная, с раздельными комнатами. Счетчики на воду, пластиковые окна. Реальному покупателю торг |
|||
|
Архив
|
Продаю 2-комнатную квартиру, 40.7 м2, Переездный переулок, 4
поселок городского типа Магдагачи
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 40.7 м2
Жилая: 25.7 м2
Этаж: 3 / 5
|
657 000
16 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
ПАО Сбербанк реализует имущество:Объект (ID I6954): 2-комнатная квартира общей площадью 40.70 кв.м. Дом панельный. Адрес: Россия, Амурская область, Магдагачинский р-н, Магдагачи, Переездный, д. 4, кв. 58.Начальная цена аукциона: 657,000.00Текущий статус аукциона: подведены итоги, готовится сделка с победителем аукциона. Если победитель аукциона откажетс... |
|||
|
Архив
|
Продам 1-ком. квартиру, 35.6 м2, улица Ленина, 47Б
поселок городского типа Магдагачи
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 35.6 м2
Жилая: 20 м2
Этаж: 1 / 2
|
1 400 000
39 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается 1-комнатная квартира в ветеранских домах.Солнечная сторона. Любой вид оплаты |
|||
|
Архив
|
Продам 3-комнатную квартиру, 74 м2, Овражный переулок, 5
поселок городского типа Магдагачи
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 74 м2
Жилая: 64 м2
Этаж: 3 / 5
|
3 480 000
47 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Прoдaeтся 3-x кoмнaтная квартирa, В Hижнем горoдкe.Kвapтиpa тeплaя,cуxая,окна пластикoвыe,вxoдная двeрь жeлeзная,cантехникa и элeктpoпpoводка зaмeнены. Двe лоджии. Однa зacтeклeнная теплaя. B квaртиpe остается встрoенный шкaф,титaн,cтиpaльная мaшинкa автомaт,куxонный гарнитур,детская комната, двухспальная кровать с тумбами, прихожая,диван,компьютерны... |
|||
|
Архив
|
Продаю 3-ком. квартиру, 73.6 м2, Овражный переулок, 5
поселок городского типа Магдагачи
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 73.6 м2
Жилая: 63 м2
Этаж: 3 / 5
|
2 650 000
36 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Прoдам кваpтиру на тpетьем этаже, углoвая, тёплaя, сухaя. Вcе кoмнаты изoлиpoвaнныe. Bходная дверь мeтaлличecкая. Двe лоджии oднa 6м, втоpая 3 м утепленнaя, нa лоджии пол с подoгрeвoм. Окнa выходят нa тpи cтоpoны домa, удaчнaя планиpoвка, сделан коcметичеcкий pемонт, oкна плacтиковыe, уcтановлен водонагреватель, водосчетчик. Сантехника, электропроводк... |
|||
|
Архив
|
Двухкомнатная квартира на продажу, 45.3 м2, Переездный переулок
поселок городского типа Магдагачи
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 45.3 м2
Этаж: 2 / 5
|
1 950 000
43 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам 2х комнатную квартиру с мебелью. Все вопросы по телефону. |
|||
|
Архив
|
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.8 м2, Переездный переулок, 3
поселок городского типа Магдагачи
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 44.8 м2
Жилая: 28.4 м2
Этаж: 4 / 5
|
2 500 000
55 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Квартира в отличном состоянии, солнечная очень теплая. В шаговой доступности магазины, аптеки, школа, детский сад и т.д. Хорошие спокойные соседи. Все интересующие вопросы по телефону. Любой вид расчета. Торг |
|||
|
Архив
|
Продается 2-комнатная квартира, 45.1 м2
поселок городского типа Магдагачи
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 45.1 м2
Жилая: 28 м2
Этаж: 1 / 5
|
1 550 000
34 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Пpодaётcя двухкoмнатнaя благоустрoеннaя квартиpa в пгт.Мaгдагaчи. Подвaл cуxoй (вcя система канaлизации, теплоcнaбжeния и вoдoснабжения зaменена). Пpoизведён кап. ремонт шифеpной кровли . 1 этaж,кваpтирa нe углoвая бeз бaлконa,нoвая сантехникa,встрoенный шкаф-купe. B шагoвoй дocтупности мaгазины, ТЦ "Вавилон", "ДНС", школа, детский садик. |
|||
|
Архив
|
Двухкомнатная квартира на продажу, 45.1 м2, Переездный переулок
поселок городского типа Магдагачи
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 45.1 м2
Жилая: 38 м2
Этаж: 1 / 5
|
1 450 000
32 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся двухкомнатная благоустроенная квартира в посёлке городского типа Магдагачи, 1 этаж, квартира не угловая, новая сантехника,шкаф-купе. 3 ДОС. Лучше пишите в ватцапп или в личку на авито Собственник. |
|||
|
Архив
|
Продаю 1-ком. квартиру, 34 м2, Переездный переулок, 3
поселок городского типа Магдагачи
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: евро
Общая площадь: 34 м2
Этаж: 5 / 5
|
1 600 000
47 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам квартиру, полностью сделан ремонт, заменена электрическая проводка, заменена сантехника, проведен интернет, установлен кондиционер, балкон застеклён |
|||
|
Архив
|
Трехкомнатная квартира на продажу, 74.2 м2, Овражный переулок, 3
поселок городского типа Магдагачи
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: евро
Общая площадь: 74.2 м2
Этаж: 4 / 5
|
3 200 000
43 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам светлую, теплую, мебелированную квартиру в спальном районе. В квартире сделан свежий ремонт. Полностью заменены проводка и коммуникации. При продаже остается бытовая техника (холодильник, плита, стиральная машина, водонагреватель, кондиционер), и мебель (спальный гарнитур, прихожая, кухонный гарнитур (кровать, комод, шкаф) , кухонный стол и стулья... |
|||
|
Архив
|
Продаю 2-ком. квартиру, 49 м2, улица Максима Горького
поселок городского типа Магдагачи
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 49 м2
Жилая: 28 м2
Этаж: 5 / 5
|
2 000 000
40 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Квартира на 5 этаже. Рядом детский сад, Wildberries, 5 минут до локомотивного депо. Спокойный тихий двор с детской площадкой. Один хозяин. |
|||
|
Архив
|
Продаю двухкомнатную квартиру, 44.6 м2, Переездный переулок, 2
поселок городского типа Магдагачи
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: требует ремонта
Общая площадь: 44.6 м2
Жилая: 28.7 м2
Этаж: 1 / 5
|
1 300 000
29 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
В шаговой доступности школа, детский сад, магазины. Квартира в собственности более 5 лет. |
|||
|
Архив
|
Продам однокомнатную квартиру, 32 м2, улица Максима Горького, 12
поселок городского типа Магдагачи
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 32 м2
Этаж: 3 / 5
|
2 200 000
68 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам тёплую, солнечную квартиру в центре посёлка, рядом магазины, садик, школа, остаётся встроенный кухонный гарнитур, встроенный шкаф, лоджия 6м. |
|||
|
Архив
|
Продаю однокомнатную квартиру, 34 м2
поселок городского типа Магдагачи
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 34 м2
Этаж: 3 / 5
|
1 700 000
50 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам тёплую, светлую квартиру в центре, рядом магазины, садик. Собственник, торг |
|||
|
Архив
|
Продаю 1-комнатную квартиру, 31 м2, Переездный переулок, 3
поселок городского типа Магдагачи
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 31 м2
Этаж: 2 / 5
|
1 300 000
41 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам однокомнатную квартиру пер. Переездный 3, второй этаж. |
|||
|
Архив
|
Продается 2-комнатная квартира, 50.5 м2, улица Карла Маркса, 7
поселок городского типа Магдагачи
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 50.5 м2
Этаж: 3 / 5
|
2 700 000
53 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается 2-х комнатная, теплая, сухая, частично меблированная квартира с косметическим ремонтом, 3/5, 50,5м по адресу: п. Магдагачи ул. К. Маркса д.7, кв.10, цена 2700000, реальному покупателю торг. Обращаться по тел. |
|||
|
Архив
|
Продаю 3-комнатную квартиру, 67.8 м2, улица Максима Горького, 12
поселок городского типа Магдагачи
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 67.8 м2
Жилая: 44.5 м2
Этаж: 2 / 5
|
2 800 000
41 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается уютная 3-х комнатная квартира, две изолированные комнаты, сан узел раздельный. Застекленная лоджия, окна пластик, на полу постелен линолеум. В квартире остается водонагреватель, кондиционер, стиральная машинка, холодильник, кухонный гарнитур, встроенный шкаф, спальные места, диван. Установлен интернет. |
|||
|
Архив
|
2-ком. квартира на продажу, 42.8 м2, Переездный переулок, 6
поселок городского типа Магдагачи
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: евро
Общая площадь: 42.8 м2
Жилая: 29.2 м2
Этаж: 5 / 5
|
1 900 000
44 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
2-х комнатная квартира по пер. Переездный. Тёплая, солнечная, с хорошим ремонтом. Заменена эл. проводка, новая сантехника, в каждой комнате натяжные потолки. В ванной комнате водонагреватель . Окна стеклопакеты, балкон застеклен. |
|||
|
Архив
|
Продается 3-ком. квартира, 59.8 м2, Овражный переулок, 3
поселок городского типа Магдагачи
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 59.8 м2
Жилая: 48.6 м2
Этаж: 4 / 5
|
2 000 000
33 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается теплая, светлая 3-х комнатная квартира. |