Описание
Продается двухкомнатная квартира с печным отоплением в двухэтажном кирпичном доме в центре пгт. Максатиха. Квартира расположена на первом этаже, окна спальни и кухни выходят на восток, окно большой комнаты выходит на запад. В квартире имеется небольшой погреб обложенный кирпичом и кладовка. В квартире есть домашний телефон, а также проведен интернет и цифровое телевидение. Воды в квартире нет, но можно сделать скважину как из самой квартиры, так и с улицы.
Вся мебель, что показана на фотографиях, остается в квартире.
Вместе с квартирой идут деревянные сараи.
В сараях имеется запас сухих дров минимум на один отопительный сезон.
В квартире никто не прописан, собственник один взрослый, квартира в собственности более 5 лет, задолженностей по платежам нет.
Дом расположен в стороне от больших дорог и в тоже время находится в самом центре пгт. Максатиха. Двор тихий, соседи доброжелательные, спокойные. Поликлиника и ЦРБ, средняя школа № 1, автостанции, библиотека, детские сады, магазины (в том числе Пятерочка и Магнит) расположены всего лишь в 7-10 минутах пешком от дома, что очень удобно.