Описание
Hомeр oбъeктa: 811.
Продам дом новoй поcтройки в Ялте. Продaется нoвый дoм 2017 гoдa пocтройки, дом стpoился для cебя жилой дoм в пpестижнoм paйоне Ялты. Нa абcолютнo рoвном земeльном учaстке плoщaдью 8.5 cотoк pаспoложeн oсновнoй дом, дом для oтдыха, пaркинг, плавaтельный бассeйн.
Оcнoвнoй дом имеет два этажа общей площадью 320 кв.м., в доме три просторные спальни, три санузла, гардеробная, бильярдная, винный погреб, котельная. Вся мебель и отделочные материалы производства Италии и Испания-спецзаказ.
Дом для отдыха площадью 60 кв.м. в доме просторная кухня-гостиная с медным мангалом, сауна обшитая натуральной доской из гималайского кедра, комната для отдыха, душевая.
Все городские коммуникации подключены: вода, канализация, электричество 3-фазы 15 Квт, газ, центральная система отвода ливневых вод. В обоих домах системы вентиляции, кондиционирования, теплые полы, отопление, крыши из натуральной черепицы, установлена гелио система.
Земельный участок 8.5 соток огорожен по всему периметру красивым капитальным забором с въездной группой, крытая парковка на 2 авто, плавательный бассейн 10 на 5 метров, бассейн открытый с подогревом и возможностью поднятия защитного купола. На участке места для отдыха, теневые зоны, выполнено мощение дорожек, высажены живые изгороди из кипарисов и туй, на участке высажены: кедры, можжевельник, редчайшая араукария чилийская и другие реликтовые насаждения.
Из окон и балконов дома вид на море и горы, вокруг дома сформированная жилая застройка, до моря и пляжей 500 метров, удобная транспортная развязка.
Полный пакет документов РФ, документы готовы к сделке.