Описание
Cдaeтся нoвaя, свeтлая, уютная квартиpа c шикарным видoм на гoры в сoвpeмeннoм ЖK «Ялтa Парк», рaсположeнном в шaгoвой дocтупнoсти от Maсcaндрoвcкогo парка.
Мы постapалиcь наполнить квартиру всем нeoбхoдимым для идeальнoгo отдыxа. Квартиpа мaксимaльнo комфоpтная и стильная, всё продумано до мелочей. Мы ценим чистоту и аккуратность и ждем от вас того же!
У нас самостоятельное заселение с помощью электронного замка/сейфа, не придется ждать и подстраивать свое время для встречи с хозяином. Все фотографии проходят проверку и полностью соответствуют реальности.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания не более 2-х человек:
— Двуспальная ортопедическая кровать;
— Wi-Fi, Smаrt-ТV;
— Кондиционер, посудомоечная машина, стиральная машина с сушкой, утюг, гладильная доска, фен;
— Постельное белье, комплект полотенец;
— Стеклокерамическая варочная панель, чайник, холодильник, СВЧ-печь;
— Все необходимое для приготовления и приема пищи, красивый набор посуды и столовые приборы. Для наших гостей чай, кофе и комплимент от нас;
— Косметические принадлежности (шампунь, кондиционер, гель для душа, мыло, мицелярная вода, увлажняющий крем для тела, зубная паста и щетки, одноразовые тапочки).
Квартира в полном Вашем распоряжении!
Инфраструктура и место положение:
- Пляж отеля «Ялта Интурист» находится в 15 минутах ходьбы через живописный Массандровский парк. До набережной Ялты, центра можно добраться пешком (около 20 минут) или на общественном транспорте, остановка в 50 м от дома.
Рядом с домом развитая инфраструктура, продуктовые магазины, овощные и мясные лавки, рыбный магазин, магазин «Вина Массандры», во дворе ЖК есть аптека, детская площадка, парковка, на территории и в ЖК ведется видеонаблюдение, охраняемая зона.
В ЖК есть прекрасная кофейня, где вы можете позавтракать и выпить чашечку кофе с прекрасным видом на горы.
- Квартира находится недалеко от популярных достопримечательностей города. Винзавод «Массандра» (10 минут пешком), до набережной им. Ленина и Массандровского дворца можно добраться на машине всего за 5-7 минут.
Условия:
— Квартира вмещает до 2 взрослых гостей. Во время проживания в квартире могут находиться только те люди, которые внесены в бронь;
— Дети размещаются бесплатно;
— Бронирование от 3 суток, в праздничные дни от 4 суток;
— Ранее заселение и поздний выезд по возможности, за дополнительную плату;
— Стандартные правила проживания будут направлены в день заселения;
— Запрещены шумные вечеринки, курение в квартире (в том числе на лоджии);
— Страховой залог 10 000 рублей, возвращается в течение суток после уборки и проверки объекта;
— В случае отмены менее чем за 10 дней, предоплата не возвращается. Не позднее чем за 7 дней до даты проживания мы можем изменить даты при условии, что они свободны.
Заезд после 14:00 (заселение самостоятельное, по любым вопросам можно писать и звонить мне, я всегда на связи).
Выезд до 12:00.
С радостью отвечу на все интересующие вас вопросы!