Описание
Пpoдaётся двухкoмнaтнaя квартира нa пеpвом этаже (еcть цoкoльный этаж) пятиэтaжнoгo дoмa в куpортном экологичecки чиcтoм рaйонe Eвпатoрийскогo oкруга – пгт. Миpный на бepeгу Чёрнoго моpя. Kвapтирa нaходитcя в сepедине дома. Общая площaдь квaртиpы без учётa пpoстopной лoджии и балкона составляет 49 кв.м. Жилая состоит из трёх раздельных комнат: 18,2 кв.м и 16,4 кв.м. Площадь кухни составляет 6,4 кв.м. Санузел раздельный (2 кв.м + 1 кв.м). Площадь коридора – 5 кв.м.
Планировка квартиры очень удобная: комнаты не граничат между собой стеной, их разделяют коридор и кухня.
Квартира в хорошем жилом состоянии. В санузле новая сантехника и кафель. Окна - стеклопакет. На воду, газ и электричество установлены счетчики потребления услуг.
Дом находится вблизи от моря. К песчаным пляжам - 500 метров. Прекрасное место для отдыха и проживания (всегда чистый свежий воздух).
Возможна покупка квартиры с привлечением ипотечных средств, средств жилищного сертификата.
Продажа от собственника! Без комиссии для покупателя. Всё, что видите (и не видите: например, предметы обихода) на фото остаётся в квартире новым собственникам.
Это прекрасное место как для отдыха, так и для жизни. Здесь необычайно чистый воздух, прозрачная тёплая вода открытого Чёрного моря; озёра-лиманы с лечебной грязью и целительной рапой, а также – чистые песчаные пляжи. А отсутствие производства сохраняет природную красоту и делает жизнь в городке спокойной и гармоничной, без городского шума и суеты!
Отличная инфраструктура. Есть всё для комфортного проживания: магазины, рынок, кафе, д/сад, общеобразовательная школа, школа виндсёрфинга и скайсерфинга, аптеки, поликлиника, скорая помощь. Ежедневно с автостанции отправляются автобусы по направлениям: Евпатория, Симферополь, Севастополь. Также есть автобус в Новоозерное, на котором за 10 минут можно добраться в популярный Донузлавский Дельфинарий, где можно покупаться с дельфинами, отдохнуть на берегу озера и полакомиться в кафе морепродуктами, в частности устрицами, которые выращивают здесь же: в Донузлавской устричной ферме.