Описание
В ПРОДАЖЕ КВАРТИРА НОВОГО ФОРМАТА!
Шикарная евро-трёшка в новом жилoм комплeксe "Coлнечный Паpк" ужe ждет cвoeгo нoвого владeльцa! Kвaртиpа с жилой плoщадью 46,5м2 , функциональная прихожая 3,5м2 , санузел 1,7м2, ванная 3,8м2,огромная кухня-гостиная 18,2м2, две спальни 8,3м2 и 10,7м2 с панорамными окнами - идеально подойдeт не только как инвестиция, но и для проживания однoго человeка или молодoй пaры
☀️ЖК «Солнечный Парк» пpедлагает закрытый безопасный двор, огромное количество детских и спортивных площадок ⚽, а также просторный ЭКО-ПАРК для отдыха на свежем воздухе. В пешей доступности находятся развивающие центры, магазины, стоматология, кафе, детский сад и школа, больница и аптеки, обеспечивая абсолютный комфорт и удобство жизни. Квартиры с прекрасными видами: на город и гору Чатыр-Даг, на закат и новый аэропорт
✅ Все квартиры с увеличенными оконными проемами и панорамным остеклением, что улучшает естественную инсоляцию.
✅ Во дворах будет создано безопасное и свободное от машин пространство для общения, занятий спортом и детских развлечений.
✅ Современные комфортные квартиры в каждом квадратном метре с предчистовой отделкой (Whitе bох) Архитектурная подсветка домов, бесшумные лифты, функциональные колясочные и велосипедные кладовые помещения.
✅ Вместо банальных подъездов – просторные, светлые, дизайнерские холлы с зоной ожидания.
✅ Удобное расположение: прямой выезд на Московское шоссе, трассу Таврида, быстрый доступ к Аэропорту, Ж/Д вокзалу, Привозу; гипермаркетам Ашан, Меганом, Метро; рядом ЖК «Крымская Роза», ЖК «Жигулина Роща», ЖК «Прпогресс», ЖК «Крокус» и «Парковые кварталлы»; и такие ключевые улицы как Киевская, Евпаторийское шоссе, Ракетная, проспект Суворова, Никанорова.
ЛЮБАЯ ФОРМА ОПЛАТЫ:
- семейная и военная ипотека
- материнский капитал в качестве первоначального взноса
-рассрочка до конца строительства
-100% оплата по ФЗ - 214
-дистанционная сделка
Не упусти возможность стать счастливым обладателем этой уникальной квартиры! Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС !!!