Описание
Отличная транспортная доступность: Ж/д платформа Трудовая в 7 минутах пешком. На электричке до Савеловского вокзала — 40 минут, до станции Лобня — 12 минут. Также есть автобус до метро Алтуфьево и удобный выезд на Дмитровское шоссе.
Дом и этаж: Кирпичный 3-этажный дом. Квартира находится на последнем, 3-м этаже — это гарантирует тишину (соседи только снизу) и отсутствие проблем с протечкой с верхних этажей.
Развитая инфраструктура: Рядом с домом есть детский сад и несколько магазинов. Также во дворе обустроены детская и спортивная площадки.
Экология и природа: Район славится живописными местами. Недалеко находятся Икшинское водохранилище, родниковый источник и даже горнолыжный курорт. Это тихое и спокойное место для жизни.
Обслуживание дома: Управляющая компания — Трудовик, по плану запланированы капитальные ремонты (крыши в 2037, фасада в 2046).
Хорошая ликвидность: Это популярная локация, о чем говорит наличие множества объявлений о продаже в этом микрорайоне.