Описание
Продажа 2-х комнатных апартаментов в резиденции Дипломат.
Двухкомнатные апартаменты расположены на 3-м этаже, 8-ми этажного здания. Общая площадь составляет 66,5 м2, включая в себя: просторную гостиную совмещенную с кухней, уютную спальню, совмещенный санузел, террасу с видом на горы и внутреннюю часть комплекса.
Апартаменты в резиденции Дипломат предлагаются с отделкой "под ключ" с высококлассным ремонтом по авторскому итальянскому проекту. Отделка выполнена с использованием только качественных, экологически чистых материалов и технологий от лучших европейских производителей.
В "стандартную комплектацию" апартаментов входят полностью оборудованные ванные комнаты, кондиционеры Toshiba и встроенная кухня со всей необходимой бытовой техникой, напольное покрытие -трехслойная паркетная доска, окна- алюминиевый профиль Reynaers.
На территории комплекса расположены детская и спортивная площадки, 3 открытых бассейна, ресторан "Дон Сильвио", СПА-центр и фитнес, закрытая двухуровневая подземная парковка, спуститься в которую можно с любого этажа на лифте, круглосуточная служба охраны и система видеонаблюдения.