Описание
Предлагается к продаже Евродвушка (42 кв.м) в посёлке Никита после капитального ремонта: максимум комфорта и функциональности! В квартире выполнена грамотная перепланировка, продумана каждая деталь — есть отдельная зона для работы, гардеробная и просторная кухня. Все коммуникации заменены, остаётся вся мебель и техника.
Изюминка квартиры — открытый балкон с видом на горы и оливковую рощу, а из спальни открывается боковой вид на море и Ялту. Идеальное место для спокойной жизни без курортной суеты.
До моря — 750 метров по прямой, до Никитского ботанического сада — всего 740 метров. До остановок общественного транспорта — 120 метров. Ялта — в 8 км, Симферополь — в 73 км. Отличный вариант для жизни и отдыха!
Хотите стать обладателем этой квартиры? Не откладывайте — запишитесь на просмотр сегодня! Подобные варианты — настоящая редкость.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 199345
Номер в базе: 13741719