Описание
‼️Дорoгие наши гоcти, OЧЕНЬ ПРОCИМ BАC остaвлять зaявку на брoниpoвaниe тoлько если вы увеpeны в том, что будетe бpoниpoвaть. Taк кaк eсли вы не вносите прeдoплaту, нам мoгут зaкpыть дoступ к oнлaйн-брoниpoвaнию
‼️ Ecли у ваc eсть вопрoсы, прeжде, чем oставлять зaявку, можeте нaпиcать их в моё объявление с обувью котофей
Июнь 4500-4800
Июль 5000-6000
Август 5000-5500
Сентябрь 4500
Сдается НОВАЯ, просторная и светлая квартира -студия с дизайнерским ремонтом. У данной квартиры есть своё парковочное место за шлагбаумом.
Расположение: ул. Морской спуск, 3 на 1 этаже (10-ти этажного дома) с отдельным выходом на улицу и балконом для отдыха.
До пляжа 7-10 минут
Рядом находится отель «Ялта-Интурист» с ресторанами (мясными, рыбными),ночными клубами, кафе: «Чайка», «Апельсин», и многими другими
До центральной набережной 20 минут ходьбы пешком.
Квартира с современным, комфортным и уютным ремонтом с живописным видом на море и горы.
В каждом номере есть все необходимое, чтобы Вы чувствовали себя, как дома:
Просторная и светлая студия ( на 4 спальных места)
Кухонная зона
Новая современная мебель (кухонный гарнитур, обеденная зона, двухспальная кровать, двухспальный раскладной диван, шкаф для одежды)
Новая техника (холодильник, встроенная эл. плита, вытяжка, СВЧ печь, ЖК телевизор,
стиральная машина, эл. чайник)
Тёплый пол
Кондиционер
Свежее постельное белье и полотенца
Все необходимые кухонные принадлежности для приготовления вкусных блюд
Средства гигиены
WI-FI
Кабельное ТВ
Парковка для машин
Детская площадка
Рядом магазины, кафе, остановка общественного транспорта