Описание
Сдаю длительно 3-х комнатную уютную квартиру «напрямую от собственника» близко от моря на 5 эт 5-ти эт дома. Дом расположен рядом с реликтовым парком санатория ,,Крым". В квартире вся бытовая техника: стиральная машина-автомат, в каждой комнате кондиционер «зима-лето», утюг, телевизоры в зале и спальне, большой двухкамерный холодильник, многофункциональная микроволновая печь и электро чайник.
Всё необходимое для комфортного проживания есть.
Кухня, соединяется барной стойкой с гостиной. Кухня оборудована современной стекло керамической электроплитой, электрический духовой шкаф, вытяжка и посудомоечная машина.
Просторная гостиная, для отдыха раскладывающиеся диван и кресло, 2 отдельные спальни в одной широкая 2-х спальная кровать, во 2-й раскладывающиеся диван и кресло. Совмещенный санузел с душевой кабиной и бойлер Electrolux на 80л.
Отопление индивидуальное, в каждой комнате конвектор и кондиционер.
Рядом городской пляж, остановки автобусов, магазины.
Расстояние от Партенита до Ялты 18 км, до Гурзуфа 10 км, до Алушты 12 км, до аэропорта Симферополя 70 км.