Описание
Апартаменты в тихом посёлке Понизовка, расположенном между посёлком Симеиз и отелем Мрия.
Предлагаем к аренде просторные Апартаменты с потрясающим видом на море в новом гостевом доме.
Апартаменты-студия площадью около 50 кВ.м. расположены на 4ом этаже 5ти этажного дома.
Дом новой постройки, Апартаменты со свежим Ремонтом, сдаются первый сезон. Здесь комфортно может разместиться семья из 4х человек.
В номере два балкона с видом на море.
Номер разделён на зону спальни с большой двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом и зону кухни с раскладным двуспальным диваном.
Номер оборудован всем необходимым для комфортного отдыха, есть шкаф для хранения Одежды, 2 прикроватные тумбочки, телевидение, интернет, обеденный стол со стульями, сушилка для белья, в зоне кухни есть все необходимое для приготовления пищи: индукционная плита, чайник, минихолодильник, вся необходимая посуда.
Постельное белье и полотенца для внутреннего использования предоставляются.
В 5-7 минутах галечный пляж с чистой водой и небольшим количеством людей. Магазин и остановка общественного транспорта 2 минуты ходьбы.
На территории гостевого дома есть зона отдыха с мангалом.
Минимальный срок аренды 5 суток
Стоимость проживания зависит от срока и месяца проживания.
Возможна аренда на длительный срок или помесячно