Описание
Продаётся 1-к квартира в спокойном районе пгт. Приморского. До моря всего лишь 200м.
Расположение квартиры очень удобное. Всё необходимое для комфортного проживания и отдыха находится рядом в пешей доступности. Садики, школы, аптека, магазины, автобусные остановки(уехать в город не составляет никаких проблем), недалеко рынок. Отопления нет, но газ заведен в квартиру и проблем с подсоединением не будет.
Обогревается квартира электро-радиаторами или кондиционером зима-лето.
В квартире сделан косметический ремонт. Балкон застеклен, с него выходит красивый вид на море. В районе очень много зелени и летом вид ещё краше. Также в квартире остаётся вся мебель и техника. В ванной положена новая плитка.
Документы все оформлены в соответствие с законодательством Российской Федерации и готовы к сделке. Квартира продаётся только за наличные средства т.к нет отопления. Один собственник. Обременений нет.
ЗВОНИТЕ, отвечу на интересующие Вас вопросы и организую просмотр в удобное для Вас время.
V971