Описание
Продаётся уютная двухкомнатная квартира всего в 1400 метрах от живописного Чёрного моря в престижном районе Приморского посёлка в Феодосии, Республика Крым. Это идеальный вариант для тех, кто мечтает жить рядом с пляжем и наслаждаться морским бризом каждый день.
Это жилой комплекс, который придерживается концепции нового города и занимает 186 Га. Дома в комплексе средней этажности. Здесь воплощены самые новые тенденции образа жизни современного человека:
- школа, детские сады
- больница, храм, аптеки
- спортивные и детские площадки
- аквапарк
- магазины у дома
- многоуровневая парковка
- остановки транспорта
- песчаные пляжи
А еще это прогулки по аллеям с морским воздухом и мыслями о том, что именно так вы и представляли себе свой идеальный день.
Особой ценностью является местоположение комплекса: близ Керченского пролива – излюбленная локация Крымчан и гостей с материка.
Квартира с изолированной планировкой общей площадью 35,41 кв.м. расположена на втором этаже монолитного дома с пассажирским лифтом. Высота потолков 3 метра создаёт ощущение простора и свободы. В квартире много света благодаря панорамным окнам, имеется совмещённый санузел, лоджия и металлическая входная сейф-дверь для вашей безопасности. Предусмотрены также кладовые помещения для хранения вещей.
️ Внутри квартиры жилая комната площадью 11,26 кв.м., большая кухня 10,32 кв.м и уютная прихожая 7,11 кв.м. Благодаря хорошей планировке здесь будет удобно и комфортно.
Квартира в предчистовой отделке с элементами чистовой:
- белая гипсовая штукатурка и стяжка
- розетки, выключатели, домофон
- радиаторы с терморегуляторами
- сейф-дверь
Вы сможете сделать ремонт под себя и реализовать все дизайнерские задумки.