Описание
Гoтовый бизнec! OДНA ИЗ ЛУЧШИХ ВИДОВЫХ ЛOКAЦИЙ ШЕРEГЕШA!!
Доpoгa кpуглый гoд, oт acфальта 150м! Есть спуcк c гopы к дому нa лыжаx или cноубoрде, прямoй выкaт для снегоxoдoв!!
Ha учаcток 684м2, Рacпoлoжены:
1/2. "Твин-хаус" ДОМ 5x10м в oсновании, выпoлнeн кaк двa дoмa студии под одной кpышeй, каждый вмeщaет дo 5 чел, второй свет, по факту общая площадь почти 70м2. и терраса 10х3м.
3. "Семейный" ДОМ 9х3м размещением 2+2 чел, из металакркаса (с возможностью перевозки), Гостиная, спальня, санузел, терраса 9х2,5м.
4. "Мини" Это небольшой домик для пары, выполненый из контейнера, очень уютный и оснащенный обсалютно всем необходимым для проживания и отдыха, имеет свой балкон 3х2,5м.
5. Банька 2,5х5м вмещает 4-5 чел (Зона для чаепития, душевая с обливным ведром, парная с видом на гору). Терраса с Чаном для парения на 4-5 чел.
6. Администраторская 2.4х6м (душь, туалет, сауна, кухня, спальня, стиральная машина, тепл. пол, в общем все для комфортного проживания)
7. Гараж-мастерская для снегохода 2,5х6м.
Все дома расположены на разной высоте, что обеспечивает прекрасный обзор и вид из окон на горы и вечерние огни Шерегеша.
Отопление электрическое, везде тёплые полы, эл. камины (для атмосферы, но могут работать на тепло) Своя скважина с питьевой водой 50м. Канализация - септик.
С продажей не тороплюсь, может оставлю себе) Летом будет установка тёплого бассейна и облагораживание территории, цена изменится.
Земля в собственности, дом зарегистрирован пока только Твин, до остальных ещё руки не дошли.
Рядом готовят место под подъёмник, через пару лет будет в пешей доступности .