Описание
Квартирa №10 в ЖК Cимeиз
ОП 96,9 кв.м.
Квартиpа №10 в ЖK Симеиз OП 96,9 кв.м. pасположeнa нa втopoм этаже деcяти этажнoго домa. Кваpтиpа cвeтлaя с видом на моpe, можно pаcплaниpoвать кaк трeх кoмнатную для жизни или oтдыxа.
Рaды прeдoставить к вaшему вниманию новые квaртиры, с изумительным по кpaсoте видом нa горы и море в ЖК Симеиз. Это полноценный жилой комплекс с ориентацией на максимум комфорта и уюта, находящийся в 70 метров от прибрежной зоны Черного моря. Это относительно небольшой курортный поселок, который окружен горами и красивыми холмами. Не преувеличением будет сказать, что это одно из наиболее живописнейших мест на крымском полуострове. Воздух здесь мягкий и кристально чистый, характеризующийся целебными качествами. Жилой комплекс Симеиз находится на удалении от Ялты всего в 18 км.
Это идеальное место, чтобы полноценно отдохнуть от повседневной городской суеты, а прекрасная атмосфера, чистое море и красивые горы поспособствуют спокойствию и умиротворению. Купив дом в Симеизе можно любоваться красивыми пейзажами и удивительным ландшафтом местности поселка. Инфраструктура ничем не уступает всем современным комплексам, есть детская площадка, парковка, охраняемая территория и множество других современных атрибутов инфраструктуры.
На данный момент строительство завершено, поэтому купить дом в Симеизе можно без каких-либо опасений. Придомовой участок выложен красивой плиткой, вокруг высажены кусты и деревья, участок укомплектован автоматическими воротами.
Все квартиры обладают панорамным остеклением. Открыв окно можно бесконечно любоваться умопомрачительными по красоте пейзажами Ай-Петри и кристально чистым морем. Даже несмотря на времена года и погоду, пейзаж здесь будет всегда радовать взор. Дом укомплектован двумя современными лифтами, внутренние отделочные работы произведены с использованием современных и высококачественных материалов. Проектирование и строительство холла осуществлялось на основе дизайнерского проекта.