Описание
Продаю квартиру с шикарным видом на Олимпийский парк, парк Южных культур, горы и море!
Квартира просторная и современная в стиле , полностью оборудованная - заезжай и живи! Большие панорамные окна (восток-запад) дают много света и создают особую атмосферу, а парк Южных культур - тишину и покой!
При желании можно использовать под бизнес.
Квартира приобреталась у застройщика, один хозяин.
О доме:
- Многоквартирный 9-ти этажный дом с закрытой территорией, видеонаблюдение, ландшафтный дизайн, детской площадкой, парковкой. Дом граничит с дендропарком Южные культуры.
- До аэропорта 7 минут, до ж/д вокзала Адлер 10 минут, до Олимпийских объектов 7 минут, до Красной поляны 20 минут.
- Удобная локация для жизни и для отдыха, вся инфраструктура: школы, д/сады, рестораны, отели, административные здания,
- В пешей доступности: море с благоустроенным пляжем и парковкой, кафе, рестораны, столовые, продуктовые магазины, остановка, аптеки, школа, детский сад.
кому подходит:
- Кто хочет жить в Cириусе.
- Кто хочет жить вблизи у моря и кому важна инфраструктура.
- Кому важна инфраструктура и прописка Сириуса.
Сочетание цивилизации, инфраструктуры и моря - все это, вы найдете в этом чудесном районе!
ЗВОНИТЕ.