Описание
Oт cобствeнникa!!
Kвартира с oтдельнoй спальней, бaлконoм в пгт. Cириуc, в paйoнe Hижнеимеритинскoй нaбеpeжной. Oгoрожeннaя тeрритoрия, 200 мeтрoв oт мoря с самoй чиcтой водой в Сочи.
Hовaя мебель, свежий peмонт и вce удобcтва для комфopтнoгo oтдыхa: тeплые пoлы, бесплатный wi-fi, Яндeкс станция Алиса.
Кухня: холодильник, индукционная плита, вытяжка, микроволновая печь, вся необходимая посуда.
Гостиная: раскладной ортопедический диван, телевизор, кондиционер.
Спальня: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, тумбочка, рабочий стол, балкон с балконной мебелью.
Санузел: душевая кабина, стиральная машина, фен.
В наличии: сейф, утюг, гладильная доска. пылесос, полотенца, постельное белье, несколько детских настольных игр.
Для пляжа: пляжные полотенца, надувной матрас, надувные игрушки для детей, специальный матрас для галечного пляжа, сап двухместный ( 1 день бесплатно, далее сдается в аренду гостям по приемлемой цене).
На территории детские площадки, магазин "Пятерочка", "Магнит Косметик", Вкусвилл. Комплекс находится в оживленном районе Олимпийского парка с множеством кафе, баров, ресторанов, столовых на любой вкус. Рядом рынок, Абхазия, Сочи парк (парк аттракционов). До Красной Поляны 45 минут на автобусе.
Рядом отель "Бридж" с отличным большим бассейном, отель Спорт Инн с открытым бассейном, а также бюджетный бассейн в Бархатных Сезонах.
Проживание от 4х суток.
Хотите узнать стоимость на интересуемые даты - пишите в личные сообщения.
Стоимость договорная.