Описание
Сдается квaртиpa для отдыха: прoстoрная студия (32 м2) для 4 чeлoвeк в шаговoй дocтупнocти oт лучших пляжей в Сочи и Имерeтинcкой наберeжнoй.
Kвартиpa pacположeнa нa 2-ом этаже нoвого ЖK «ГpинСeйл Паpк» .
Oкнa выхoдят во двop на аллею c пaльмами и дpугими южными pacтeниями. В квaртиpe свeтло и просторно.
Спальные места: двухспальная кровать с новым ортопедическим матрасом шириной 160 см
двухспальный диван- книжка ( в разложенном види ширина спального места 160 см)
Есть вся необходимая бытовая техника (плита, чайник, микроволновая печь, холодильник), все необходимое для самостоятельного приготовления пищи (посуда, сковорода, кастрюли и пр.), бытовые принадлежности , Wi-Fi, интернет и телевидение, конечно кондиционер! В ванной комнате электрический полотенцесушитель, стиральная машина.
Во дворе для малышей детская площадка, двор огорожен забором, на территории достаточно места, чтобы кататься на самокате, велосипеде, играть в бадминтон и т.д.
Также есть зона ворк аут. Большая бесплатная автопарковка сразу за забором.
Жилой комплекс очень удачно расположен! Именно ближайшие пляжи самые широкие, чистые и обустроенные пляжам. Также можно пройти к морю через орнитологический парк, любуясь прекрасными видами на горы и южными растениями. По набережной можно прогуляться до Олимпийского парка, а также российского Дисней Лэнда - "Сочи Парк" с множеством аттракционов для любого возраста! Вечером можно будет посетить бесплатное шоу "Поющие фонтаны", сходить в кафе или ресторан с видом на море. Также рядом находится граница с Абхазией и рынок с фруктами и товарами из Абхазии по низким ценам. Непосредственно рядом с комплексом есть все необходимые продуктовые(Пятерочка, Магнит, рыбная и мясная лавки, пекарня) и хозяйственные магазины (Магнит-Косметик, Подкова), аптека.
Расстояния:
- до моря – 5 мин. на электросамокате, 10 мин. на автобусе, 20 мин. пешком (по хорошей ровной дороге без гор)
- до аэропорта – 15 мин. на авто, 40 мин. на автобусе.
- до абхазской границы – 3 мин. на авто, 10 мин. на автобусе или пешком.
- до Олимпийских объектов – 10 мин. на авто или 15 мин. электросамокат, 20 мин. на автобусе.
- до ближайшего Аквапарка: В Адлере – 25 мин. на авто, в Красной поляне (Горки Город или Эсто-садок) – 45 мин. на авто
- до парка развлечений «Сочи Парк» - 7 мин. на авто, 25 мин. на автобусе.
- до Красной поляны 40 мин. на авто , "ласточке" - 40 минут, на автобусе от 1,5 часов.
ВНИМАНИЕ!
Условия бронирования и проживания:
1. Стоимость за одни сутки:
Июнь- от 5000
Июль - от 6000
Август - от 6500
Сентябрь - от 4000
Заселение от 5ти суток. Стандартное время заселения – с 15:00 ч, выезд – до 12:00ч. Другое время по согласованию.
Для бронирования необходимо оплатить первые сутки проживания.
Депозит 5000 рублей - оплачивается в день заезда и возвращается в день выезда при условии сохранности имущества.
При заезде необходимо предъявить для фото паспорт.
! Внимание! Проживание в квартире с животными и курение - запрещено.
Квартира отлично подойдет для комфортного отдыха! Звоните или пишите сообщения! Отвечу на все вопросы)