Описание
АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ ПО МЕСЯЦАМ:
Ноябрь-апрель 1000 рублей в сутки.
Май 1500 рублей в сутки.
Июнь 2000 рублей в сутки.
Июль 3000 рублей в сутки.
Август 3000 рублей в сутки.
Сентябрь 2000 рублей в сутки.
Октябрь 1500 рублей в сутки.
Длительная аренда октябрь-май 20000 рублей в месяц.
Сдаю студию у Олимпийского парка по адресу: федеральная территория «Сириус», посёлок Мирный, переулок Перепелиный, дом 1. Рядом Формула-1, Сочи-Парк, Академия художественной гимнастики и образовательный центр «Сириус». До лучшего в России галечного пляжа с самой чистой водой 30 минут пешком через Олимпийский парк. До ж/д вокзала «Имеретинский курорт» 10 минут пешком. Удобно уезжать в Сочи, Красную Поляну и Абхазию. Отдельный вход с балкона-террасы, третий этаж, вид в сторону стадионов и поющих фонтанов.
Удобства в студии: горячая вода всегда, санузел+душ+раковина, кондиционер, стиральная машина, холодильник, ЖК-телевизор, собственный Wi-Fi интернет 100 Мбит/сек, фен, утюг, гладильная доска, электроплитка, духовка 23 литра, посуда, чайник, постельное бельё 4 комплекта, полотенца, шкаф, стол, стулья, рулонные шторы, диван-кровать 190х140 см, диван-кровать 190х120 см. В соседнем доме кафе, сауна и караоке-бар. Рядом пункты проката велосипедов и электроскутеров. Бесплатная автостоянка напротив Русских сезонов (Дельта Сириус) в 500 метрах, платная автостоянка у соседнего здания, либо ставить на улице у бордюра. До остановки «Милана» 300 метров (автобус 560), у остановки аптека, столовая «Сели-Поели», салон красоты, кафе, пункты СДЭК и Озон, супермаркеты «Колобок» и «Сладкий рай». Магазин «Пятёрочка» у остановки «Формула 1».
Фото реальны, вся информация актуальна, к другим квартирам в данном доме отношения не имею. Указана общая цена за студию в сутки (а не за человека). Выезд до 12:00, заезд после 13:00, ранний заезд и поздний отъезд возможны, если квартира свободна в это время. Договор аренды, фискальный чек. Для бронирования вносится задаток в размере двух дней проживания, при заселении оплачивается остальная сумма за весь срок бронирования. В долг/в рассрочку/до зарплаты не заселяю. При отмене вами бронирования не менее, чем за один календарный месяц до заселения, задаток возвращается вам (например, заезд 1 июня, а отменили 1 мая). Во всех остальных случаях (абсолютно всех) задаток не возвращается (ибо слишком дорого обходится реклама и отказы желающим на ваши даты и все смежные с ними даты). Бронируйте заранее. В высокий сезон в день поступает 10-15 запросов, когда всё уже занято. Ещё никогда не было случая, чтобы кто-то забронировал у меня эту квартиру и не смог заселиться.
С ЖИВОТНЫМИ НЕЛЬЗЯ.
СДАЁТСЯ НА СРОК ОТ СЕМИ ДНЕЙ.
СРАЗУ НАЗЫВАЙТЕ ДАТУ ЗАЕЗДА И ОТЪЕЗДА.