Описание
Продаётся квартира, которая станет вашей мечтой! Включает в себя отличный новый ремонт, в котором еще никто не жил. Заезжайте и начните жить комфортно и красиво!
Эта 1-комнатная квартира расположена рядом с Торговым центром Мега. Вам будет доступна парковка, а также поблизости находятся лес, школы и детские сады.
Примечательно, что данный проект не относится к Кошелеву, и качество строительства здесь лучше. Квартира очень светлая и пространство в ней организовано самым оптимальным образом. Единственным владельцем является один взрослый человек, и все документы готовы для продажи.
Спецификации квартиры:
- Количество комнат: 1
- Общая площадь: 37 м²
- Площадь кухни: 11.2 м²
- Этаж: 2 из 4
- Балкон или лоджия: балкон
- Дополнительно: гардеробная
- Высота потолков: 2.7 м
- Санузел: совмещенный
- Интерьер: дизайнерский ремонт
- Мебель: кухня
- Способ продажи: свободная
- Вид сделки: возможна ипотека
Если вы ищете квартиру с новым ремонтом, комфортным планированием и удобным расположением, это идеальное предложение для вас. Не упустите шанс обрести свою мечту о жилье!
Доп. описание: санузел совмещенный, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, ремонт по дизайн-проекту, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь.
ПОМОЖЕМ СНИЗИТЬ СТАВКУ НА ИПОТЕКУ.
Номер в базе: 9974320. Район: Шведская Слобода