Продажа квартир на карте
|
Архив
|
Продается 1-комнатная квартира, 32 м2, Речная улица, 4
поселок городского типа Спирово
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 32 м2
Жилая: 18 м2
Этаж: 2 / 5
|
550 000
17 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам однокомнатную квартиру. |
|||
|
Архив
|
2-комнатная квартира на продажу, 53 м2, улица Мира, 10
поселок городского типа Спирово
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 53 м2
Этаж: 1 / 3
|
800 000
15 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся 2-х комнатная квартира. Комнаты изолированы. С/у раздельный. Большая прихожая. Есть балкон. Возможен торг. |
|||
|
Архив
|
Пятикомнатная квартира на продажу, 97 м2, Речная улица
поселок городского типа Спирово
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 97 м2
Этаж: 3 / 5
|
1 000 000
10 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается срочно !!!4-х комнатная квартира + 5-ая кладоваяСамый центрВо дворе детский сад,рынок ,аптека и т д Квартира без ремонта!!! Все удобства Срочно!!! Вопр в лс СпировоЦена 1000000 торг |
|||
|
Архив
|
Продам 2-комнатную квартиру, 54 м2, Страховой переулок, 3
поселок городского типа Спирово
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 54 м2
Этаж: 1 / 5
|
800 000
14 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Возможен торг. |
|||
🖺 Что должен включать в себя договор купли-продажи квартиры? Что проверять при составлении?
😷 Как смотреть жильё в карантин?