Описание
Продaётся 1-комнатная кваpтиpа от СОБСTВEНHИКА в ЖК БрaepПapк Цeнтp (тиxий и безопаcный pайон п. Севеpный), 5 дом. 1 этаж/ 5 этажного кирпичногo домa с лифтaми.
ДОM CДAH. Всё ваpианты oплaты.
Облицовка фaсада и стены из кepамическoгo киpпича/блокa.
Oкнa ПВX, 2-х кaмеpный стеклoпaкет в жилой комнате. Лоджия с панорамным остеклением (алюминиевая рама) и утепленным полом. Выведено освещение и электричество.
Индивидуальное газовое отопление (газовый котел АRISТОN). Высота потолков 3 метра. От прочих предложений эту квартиру отличает очень качественная отделка.
Полная отделка квартиры, заезжай и живи!!!
—Добротная металлическая входная дверь;
— Пол во всей квартире выведен в единый уровень;
—Стеклопакеты с энергосбережением на окнах;
—Теплые оконные откосы;
—Алюминиевые радиаторы;
—ТЕПЛЫЙ пол в кухне, коридоре и в ванной.
Отделка квартиры выполнена дорогими материалами. Белоснежные межкомнатные двери (тяжёлые, не «картонные») оснащены бесшумными магнитными замками. Дверная фурнитура МОRЕLLI.
В квартире оборудована гардеробная комната которая решает все проблемы в хранении вещей. Нет необходимости загромождать пространство шкафами.
Санузел сделан по авторскому проекту. Стены облицованы керамогранитом итальянского производителя и керамической настенной плиткой белого цвета. Никаких пластмассовых вставок, на всех углах плитки сделан запил под 45° . Инсталлирован душевой поддон с трапиком. Скрытая подводка на все точки выхода труб водоснабжения и водоотведения (никаких пластиковых коробов). Качественная душевая стойка и смесители на умывальнике и в гигиеническом душе.
Тумба под накладную раковиной выполнена по дизайнерскому проекту. Надёжная, красивая, долговечная. Канализационная система в квартире оборудована обратным клапаном (затопление из-за засора канализации технически невозможно) . Предусмотрено место под стиральную машинку.
В основной комнате полы - ламинат высокого класса толщиной 8мм, стены - обои премиального класса. Смонтирован скрытый (нишевой) карниз для штор. Электропроводка максимально адаптирована для дальнейшего подключения аудио/видео и климатической техники.
Кухня подготовлена для установки столов и шкафов кухонного гарнитура, рабочая стенка выполнена из высококачественного керамического гранита. Предусмотрены розетки для подключения бытовой техники (посудомоечной машины, духового шкафа и варочной панели, вытяжки)
Полы в коридоре, кухне и балконе выполнены в едином стиле из керамогранита. В квартире полностью смонтировано освещение (
Номер в базе: 11262375. Район: Северный пгт.