Описание
Трехэтажный дом с видом на пруд и площадью 719 м² расположен на участке 15 соток на расстоянии 5-6 км от МКАДа по Новорязанскому шоссе. Отделка фасада здания полностью завершена , везде установлены окна- стеклопакеты. Благодаря современной лаконичной форме дом хорошо вписывается в природное окружение. Интерьер с отделкой готов для выполнения финишных работ. На первом этаже, , площадью 360 кв.м., спланировали просторную кухню-гостиную площадью 42 кв.м с эркером, выходящим из плоскости фасада и полностью остеклённым, что улучшает освещённость и инсоляцию помещения. Также на первом этаже находятся подсобные помещения, большой гостевой санузел, сауна и бассейн площадью 33кв.м.
На втором этаже, площадью также 360 кв.м., разместили 4 спальни с балконами и одну большую террасу площадью 80кв.м. с панорамным живописным видом на пруд, участок, беседку. В каждой спальне находится свой санузел, в трех спальнях - гардеробные комнаты.
Имеются также мансардный этаж, площадью около 150кв.м. под свободную планировку, и цокольный этаж, площадью около 250кв.м.
Подробный план дома можете посмотреть на видео в приложении.
Кроме этого, на участке рядом с домом расположен гостевой дом площадью 150 кв.м.со встроенным гаражом для 2-х машин и навесом. Невдалеке от дома, на участке, построена уютная беседка с бетонным основанием. Вокруг дома засеян газон, установлен забор и большие въездные ворота.
Поэтажное описание
1-й цокольный этаж: 250 кв.м
2-й уровень: 360 кв.м. - кухня-гостиная, бассейн,терраса, гардеробная, санузел, бойлерная.
3-й уровень: 360кв.м. - 4 спальни, санузлы, балконы из каждых спален, терраса
4-й уровень: мансарда 150кв.м.