Описание
Продается 2-к квартира на 3 этаже 5 этажного кирпичного дома в ПГТ Васильево на улице Октябрьская.
В квартире выполнен косметический ремонт. Распашонка, комнаты не проходные, сан.узел раздельный, просторная прихожая. Так же имеется гардеробная, что сэкономит место в комнатах. Балкон застеклен.
Огромным преимуществом является, что в доме произведен капитальный ремонт. В частности, заменены трубы канализации и отопления, установлены новые радиаторы, идеально чистый подъезд. Двор данного дома проходит по Республиканской программе Раиса Республики Татарстан Наш Двор, в скором времени будет благоустроен еще лучше!
В подъезде и в доме проживают порядочные соседи, в основном врачи. В пешей доступности больницы, поликлиники, школы и детские сады, магазины. В 400 метрах от дома р. Волга.
При сотрудничестве с нами: одобрение ипотеки, низкие ипотечные ставки, полное юридическое сопровождение! Звоните! Номер в базе: 9190735. Район: Васильево.