Описание
Эксклюзивно в ОН Статус82!
Номер в нашей базе V43
!
Продается 3 комнатная квартира с панорамным видом на море и горы.
Квартира расположена на втором этаже девяти этажного дома по ул. Авроры. Все окна имеют панорамный вид на море, Ялту и горы. Уютная большая кухня-столовая. Совмещенный с/у. Две гардеробные.
Подъезд чистый, приветливые соседи. Детская площадка и место для отдыха в закрытом дворе с зоной барбекю. Возле дома парковка на 10 машин и есть внутренняя парковка для жильцов дома. В доме продуктовый магазин. Прекрасная транспортная развязка. Выход на самые чистые пляжи в Ялте.
Очень выгодное предложение!
Планировка: кухня-столовая 37,1 м², две спальни 17,7 м² и 24 м², зал - 29,4 м², совмещенный с/у - 9,7 м², лоджия 10,2 м², две кладовые 1,1 м² и 1,5 м².
Способы оплаты: Наличные, ипотека.
Мы гарантируем Вам: 1. Безопасную сделку с юридически чистым объектом; 2. Оперативный показ в удобное для Вас время; 3. Помощь в оформлении ипотеки под сниженный процент!
Звоните прямо сейчас! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00
Лот 149167