Описание
ЧИТАEM ВНИMAТЕЛЬНО!! ДOРOГИЕ ГOСTИ! Оcтались нa Июль дaты c 26 пo 31 и нa aвгуст с 4 по 10 числo..Давaйтe будем беречь cвoё и чужoе время.Удaчное paспoлoжение дома в глуши, вдaли oт цивилизaции, позволяeт чeлoвeку получить настоящий – лучший отдыx в Kаpeлии, хoть нa вpемя огрaдить cебя от бешeнoгo pитма жизни и ощутить кайф от привычных, но таких любимых и нечастых дел, как спокойная рыбалка, «тихая охота», баня и купание в озере, песни под гитару у костра, шашлык и копчение рыбы, сбор ягод и грибов. В конце концов, люди за тем и едут на летний отдых в Карелию, чтобы снова ощутить эти общечеловеческие ценности – так позвольте себе это и Вы!
Для Вас:
Дом , расположенный на берегу озера ЯнисЪярви с вместимостью до Пяти человек.
Те, кто посетил это замечательное место не остались равнодушными и возвращались снова! .Отдельный финский хутор без соседей.Шикарное место для отдыха от городской суеты и рыбалки.Свой причал,лодка,мангал.В доме дровяная сауна,душ,камин,холодильник,микроволновка,кухонная утварь для приготовления пищи.Есть почти всё для комфортного проживания рядом с красивейшей природой.Песчаный пляж в 100метрах от дома,есть на фото.Четыре полноценных спальных места,постельное бельё берём своё. Обратите ВНИМАНИЕ !!!Всё перечисленное входит в стоимость проживания. Мраморный каньён Рускеала в 30 км от дачи.Все фотографии соответствуют действительности. Семь причин приехать к нам: 1.Отличная - ещё не загаженная природа и тишина. 2.Берег озера - много рыбы. 3.Закрытая территория. 4.Бесплатная стоянка для авто и катера. 5.Бесплатная сауна. 6.Отдых не только для тела ,но и Души!!! 7.Прекрасное место для сбора грибов и ягод.С животными дороже, .Лодка 500 рублей за сутки,если с мотором то оговаривается отдельно. На трое суток и менее или На одни выходные дороже .Планируйте свой отдых и Бронируйте заранее!!! Выезд до 11.00 дня, заезд после 14.00 до 22.00 позднее оплачивается отдельно. Последнее фото схема проезда с Питера до Вяртсиля,где я вас встречаю и провожаю до дома,выделено красным -280 км от КАД.Обязательно берём с собой ПАСПОРТ!!! т.к.-пограничная зона,что бы потом не волноваться..Связь и интернет лучше Мегафон, Если все внимательно прочитали !!! и вас устраивает, то звоните и бронируйте. Смотрите другие мои объявления Открыта бронь на Сезон 2025 ГОДА .
Снять дом в Карелии, снять дом в Карелии на майские праздники, снять дом в Карелии на лето, снять коттедж в Карелии, снять дом посуточно в Карелии, снять дом в Карелии рядом с Рускеала, снять дом в Карелии рядом с Мраморным каньоном, дом в Карелии рядом с Карельским зоопарком, снять дом в Карелии рядом с водопадом Белые мосты, уютный домик в Карелии, отдых в Карелии, забронировать дом в Карелии, снять дом в Карелии у леса, рысья гора, Вяртсиля, озеро Янисъярви, урочище Рихиканга, Рихикангас