Описание
Арт. 41927359 Эксклюзивное предложение от Century21 Expert!
Жилой комплекс «Амбер Хаус» в поселке Янтарный – реальное воплощение комфортного проживания на берегу Балтийского моря, всесезонное удовольствие от общения с экологически чистой природой, уют и тепло в домах оригинальной архитектуры.
Уникальный для российского рынка проект «Амбер Хаус» смело можно охарактеризовать, как новаторский подход к строительству на Балтийском побережье. Жилой комплекс в прусско-тевтонском стиле, спроектированный литовским архитектором и построенный литовским подрядчиком, расположен в центре поселка Янтарный в непосредственной близости от дендрологического парка с редкими породами деревьев. Возведение комплекса тот редкий случай, когда стратегическая концепция строительной компании совпадает с интересами будущих и настоящий жильцов.
О комплексе:
В комплексе (помимо городского водопровода) имеется собственная артезианская скважина со специальной очисткой воды, электрическая подстанция. Новые ливневые и канализационные сети выполнены исключительно для жилого комплекса и подключены к городским сетям. В доме индивидуальный газовые котел, система пожарной сигнализации и видеонаблюдения. Обеспечивается круглосуточная охрана.
А ТСЖ позволит максимально освободить собственников недвижимости на Балтийском море от вопросов, связанных с обслуживанием комплекса.
Владельцу Таунхауса в теплый вечер, на Балтийском закате стоит всего лишь приоткрыть калитку и оказаться на лестничном спуске, ведущему прямо к золотистому пляжу и бескрайнему морю.
Шикарный Таунхаус на Побережье Балтийского моря в пгт. Янтарный.
Площадь дома 260.2 кв,м.,
Земельный участок 1.5 сот.
О доме:
3х этажный, просторный таунхаус с шестью комнатами, на всех этажах предоставлена полная свобода в дизайнерских решениях для нового собственника. Комнат можно сделать больше.
На первом этаже расположена раздвижная дверь во всю стену с выходом на придомовую территорию, где можно расположить зону отдыха, качели, бассейн, зону барбекю и т.д., личный гараж, с автоматическими воротами, так же расположен газовый котел, 2 санузла.
На втором этаже расположен отдельный выход на балкон, откуда открывается вид на одну из достопримечательностей города (парк), 2 санузла.
Третий этаж, представляющий собой мансарду с выходом на крышу (терассу), где другие собственники так же располагают зону отдыха.
Фасад:
Боковые фасады и крыша покрываются одинаковым материалом — плиткой натурального камня-сланца (schiefer) темно серого цвета.
Парапет, ливневая система и элемент грани стыка боковых фасадов и крыши с плоскостью фронтонов — цинковая жесть с оксидированной поверхностью. Ограждения балкона и эксплуатируемой крыши (террасы) — нержавеющая сталь с прозрачным каленым стеклом, установленным с внутренней стороны. Высота ограждений 1010 мм, покрытие пола на балконах и террасах — лиственница.
Окна:
Дерево-алюминиевая фасадная система ALSEKA
Высокая климатическая стойкость Тройное остекление. Безопасные cтекла. С атмосферой контактирует только крашеный алюминий, а древесина находится в гораздо более комфортных комнатных условиях. Удачно решен вопрос отвода конденсата с конструкций крыши изнутри и отвод дождевой воды снаружи. Наружная часть имеет хорошую защиту от вредных атмосферных воздействий.
Каркас и крыша:
Строительная система VELOX — технология монолитного строительства в несъемной опалубке из щепоцементных плит VELOX (ВЕЛОКС), запатентованная в 1956 году в Австрии. Комплексная энергосберегающая технология капитального строительства теплых домов и зданий различного назначения. Система полностью соответствует всем современным нормам, потребительским требованиям и обладает высокой конкурентоспособностью. Высокие технологические и эксплуатационные характеристики, отвечают мировым стандартам качества современных зданий.
Звоните и записывайтесь на просмотр.
Сопровождение сделки без комиссии с покупателя проводит агентство недвижимости Century21 Expert - Золотой стандарт риэлторской услуги
Мы ценим Ваше время и здоровье и предлагаем:
+ выездную, электронную или межрегиональную регистрацию сделки без очередей в МФЦ;
+ сокращенные сроки регистрации перехода права собственности (в течение 1 суток вместо 14);
+ одобрение ипотечного кредита с выгодой для Вас до 400 000 рублей. Сотрудничаем с самыми востребованными банками (Сбербанк, Открытие, ВТБ, Россельхозбанк, Газпромбанк, ДомРФ, Зенит и др.)