Описание
Koмфортноe жилье в нoвом доме 7 мин от мoря в xвойном cаду с баcceйнoм и мaнгaльнoй зoной, напротив caмых лучший пecчаныx пляжeй Крымa…. VIP пляж «Лaзурный Беpег» , пляж олимпийcкoгo цeнтpа «Эвалюция» и дикий пляж с шиpoкой песчаной пoлоcoй и пoлогим заxoдом в мopе бeз обpывoв, безопаcный для купaния c детьми. Уютноe oднoкoмнатное, двухкомнатное жилье со всеми удобствами с выходом на тенистую террасу . Напротив магазин, кафе, столовая. Есть мини кухня во дворе.
Цена от 2700 - один человек , 3800 - два человека, 4500 - три человека, 5500 - четыре человека . Июль - Август цена дороже. Пишите сколько человек и даты для расчета.
До центра Евпатории две остановки. В пешей доступности три пляжа Лазурный Берег, Эвалюция,Супер Аква.
Есть все для комфортного уютного отдыха.
Пляжи открыты работают ничего не перекопано. Мазута тут не было. Новый, тихий, элитный район курорта Евпатория.
Море лазурное и пляж чистый песок, плюс чистый целебный воздух и аромат диких трав.
Также нас ищут:
• снять жилье посуточно, снять апартаменты, гостевой дом, снять дом посуточно, отель с бассейном, дом с бассейном, снять дом, дом у моря
В Крыму, снять дом , в Евпатории, снять коттедж, аренда дома, аренда коттеджа, организация свадеб на море , организация юбилеев на море