Описание
Сдается стильная квартира формата Евро-2 премиум-класса в Резиденции Сколково — одном из самых престижных жилых комплексов Заречья.
Квартира с новым дизайнерским ремонтом, интерьер выполнен по дизайн-проекту известного архитектурного бюро с вниманием к деталям:
— премиальная мебель и техника
— качественные материалы
— продуманная эргономика и эстетика, очень грамотно организовано зонирование.
Пространство идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт, эстетику и высокий уровень жизни. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания!
Грамотная планировка: кухня совмещена с гостиной, два санузла, стильная туалетная комната с ванной и душевой, гардеробная с большим количеством мест хранения.
Квартира оснащена системой умный дом, которая позволяет управлять освещением, отоплением, бытовой техникой дистанционно или с помощью голосовых команд.
Комплекс расположен в престижном районе Заречья с удобным выездом на МКАД и рядом с инновационным центром Сколково, бизнес-школой, ресторанами, фитнес-клубами и всей необходимой инфраструктурой.
Дом находится в 5 минутах ходьбы от Мещерского парка, оснащенного официальным пляжем у Мещерского пруда, велодорожками, лыжными трассами, прокатом спортивного инвентаря, что дает возможность в любое время года заниматься спортом и наслаждаться чистым воздухом!
Рассматриваем строго 1-2 человек, без животных.
Просмотр по предварительной договоренности. Звоните прямо сейчас!