Описание
Собственник. Продаю светлую уютную квартиру в одном из чистейших районов.
Квартира видовая. Из огромных панорамных окон открывается прекрасный вид на просторную территорию. Окна выходят на запад. В квартире всегда светло и уютно.
Сделан качественный ремонт от застройщика: износостойкий ламинат, обои, которые можно перекрасить несколько раз в любой цвет, натяжные потолки, выход под кондиционер, очень много розеток для создания освещения под любые проекты.
Просторная прихожая, в которой можно разместить огромный гардероб.
В санузле душевая кабина. Санузел совмещенный.
Домофон по мобильному приложению с видеокамерой и функцией удаленного управления.
Два лифта: пассажирский и грузовой.
Двор без машин. Много места для парковки. Во дворах тенисные столы, детские площадки, дорожки для прогулок, уютные удобные лавочки.
Богатая внутренняя инфраструктура ЖК: многочисленные магазины и кофейни на территории.
В непосредственной близости: водоемы, усадьба Архангельское, Лохин остров, живописные места, СнежКом, Мираторг, торговые центры Рига Молл, Твой дом, Крокус.
В 5 минутах езды - один из немногих ресторанов в России с двумя звездами Мишлен Biologie; ресторан Причал, клуб для вейк-серфинга и других водных видов спорта - всё, чтобы почувствовать вкус загородной жизни с московским комфортом.
Больница, детский сад, фитнес центр - в шаговой доступности.
Дорога по скоростному Новорижскому шоссе без пробок.
Квартира полностью готова к заселению. Собственность оформлена, прописанных нет и не было.