Описание
ПРЕДЛАГАЕТСЯ НА ПРОДАЖУ 3-Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК "УСОВО ПАРК" в одном из самых экологически чистых районов Подмосковья.
Комплекс расположен в 11 км от МКАД . Прямой выезд на Новорижское , Рублево-Успенское и на Ильинское шоссе.
ЖК закрыт для посторонних, ограждён по периметру забором и охраняется круглосуточной охраной с пропускным режимом 24/7.
Придомовая территория оборудована детскими площадками . А в непосредственной близости от ЖК находится сосновый бор с беседками для барбекю,
Квартира имеют свободную планировку (без отделки), окна, как на плане согласованы, высота потолка 2,7 м, 2 мокрые точки. Из окон квартиры открываются панорамные виды на ЖК и лес.
Под каждым корпусом подземный паркинг в который можно спуститься на лифте из подъезда. Дополнительно продается машиноместо.
Рядом заповедник Лохин остров, открытый для пеших, лыжных и велосипедных прогулок.
- До школы, детского сада 10 минту.
- До гипермаркета "Карусель", "Глобус", "Азбука вкуса" 7 мин.,
- До новой станции метро 10 минут от Жилого комплекса, открытие в 2025 г. Рублево-Архангельской линии метрополитена.
Оперативный просмотр в удобное время. Более подробную информацию Вы можете узнать по телефону.
Полная стоимость в договоре, Подходит под ипотеку.