Описание
Нoмeр в базe: 5886476.
Пpодается великoлепнaя и уютная квapтира в ЖK «Ильинcкиe Луга» – идeaльнoe cочетание coвременнoгo кoмфopтa и уютa в экoлoгичecки чистом рaйонe!
Kлючeвые ocобeннoсти кваpтиpы:
- Плoщaдь: 52 м2 (2-спальни 13,1 и 10м2, кухня-гоcтинaя 17.6м2)
- Этаж: 8 из 9
- Отделкa: стильный совpемeнный pемонт, стильный coвpeменный pемонт с подсветкой потолков и зон, уникальная кровать с эффектом парения
- Высота потолков: 2,8 м, большие окна, которые наполняют пространство естественным светом
- Санузел: раздельный/совмещенный, сантехника
- Кухня-гостиная: просторная и функциональная с техникой премиум-класса
Эта квартира — идеальный выбор для семьи, которая ценит комфорт и стиль!
Звоните прямо сейчас, чтобы узнать все детали и записаться на просмотр!
Жилой квартал «Ильинские луга» - это девятиэтажные дома — такая архитектура соответствует спокойной жизни за городом.
✔ Транспортная развязка - находится в 10 километрах от МКАД по Новорижскому шоссе, в 20 минутах пути на автомобиле от станций метро «Волоколамская», «Тушинская» и «Строгино». Скоро в 9 минутах пути на машине, откроется станция «Ильинская» Рублёво-Архангельской линии, которая будет соединять Арбатско-Покровскую линию и Большую кольцевую линию.
✔ Инфраструктура - масштабный проект, в который входит девять детских садов, четыре школы и поликлиника. В каждом дворе-парке есть места для отдыха, детские и спортивные площадки. На первых этажах уже работают магазины, кафе и пекарни.
✔ Зеленая территория - в престижном и экологичном районе среди лесов и памятников природы.
✔ Исторические места - 10 минут на машине — и вы в музее-усадьбе «Архангельское». Также рядом находится Лохин остров — памятник природы, где водятся речные черепахи, есть места для кемпинга и возможность сплавиться по реке.
✔ Безопасность – закрытая территория, видеонаблюдение, консьерж, современные лифты и инженерные коммуникации
Дополнительные преимущества:
- за 5 минут от жилого квартала можно доехать до Рублёво-Успенского шоссе, а за 30 минут — до центра Москвы. До крупного торгового центра «Ригамолл» всего 5 минут на автомобиле, а до ТЦ «Твой дом» и гипермаркета «Глобус» — 10 минут.
- открыт большой РlаyНub «Гравити» — современное игровое пространство с космической тематикой, холмами, зонами для игр и отдыха жителей любого возраста.
- Развитая социальная инфраструктура (поликлиники, фитнес-центры, кафе)
Код пользователя: 178232