Описание
Сдаётся просторная 2-комнатная квартира с евроремонтом в ЖК Ильинские луга, без депозита!
Можно заехать сразу. Отличный вариант для одного-двух человек или небольшой семьи.
Открытая планировка с кухней-гостиной и отдельной спальной зоной. Окна выходят в ухоженный двор с современными площадками для детей. Совмещённый санузел с ванной, полы плитка и ламинат.
В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни, в том числе:
- Кухонный гарнитур;
- Плита;
- Телевизор;
- 2 кондиционера;
- Микроволновка;
- Стиральная машина;
- Холодильник;
- Полотенцесушитель;
- Потолочная сушилка;
- Проведён интернет с Wi-Fi.
Дом с благоустроенной территорией. Бесплатная парковка у дома.
В пешей доступности - больница, салон красоты, супермаркет Мираторг и киностудия Главкино. За 6 минут на машине Вы доедете до гипермаркета Карусель, продуктового рынка и строительного магазина Петрович. Недалеко — остановка, от которой за 15 минут на общественном транспорте можно доехать до станции МЦД-2 Павшино, за 37 минут до м. Тушинская, за 40 минут до м. Строгино и м. Волоколамская. До м. Крылатское 45 минут, м. Митино 50 минут, м. Мякинино 55 минут. Автомобилистам будет удобно выезжать на Новорижское шоссе (10 км до МКАД). До Ильинского шоссе 10 минут на автомобиле. От МКАД по Новой Риге 10 км.
Собственник рассматривает до 2 взрослых жильцов, возможно проживание с детьми. Можно с домашним питомцем по согласованию.
Покажем квартиру в удобное для вас время: выбираете слот, забираете ключи и спокойно осматриваете её в комфортных условиях.
Если всё понравится, оформим договор онлайн. Все платежи и чеки будут в личном кабинете, а сделка полностью защищена, без скрытых комиссий и неожиданных расходов.
Оплатить можно любым удобным способом, включая банковскую или кредитную карты. Мы остаёмся на связи на всех этапах аренды и поможем решить любые вопросы.