Описание
Продаю дом в новом поселке Карла Маркса. Размер дома с наружи 10м на 10м.Дом, три уровня, цокольное помещение, мансарда. Общая площадь 190 кв м, зарегистрированно без мансарды 131 кв м
В доме есть вода (скважина) свет и слив, в этом году проведут по улице газ по федеральной программе.Отопление электрическое, расход энергии примерный график,до нуля на улице 2 киловат, до минус пяти 3 киловат,в сильные морозы за 20 градусов максимум 4-5 киловат.
Платёжка за свет зимой в среднем 7т.р Фассад утеплен пенопластом и отштукатурин короедом,покрашен белой краской. В нутри стены отштукатурины и шпаклеваны,в ванной все сделано, есть унитаз,ванна водогрейка на 80 литров умывальник все работает. Все потолки утеплены пенопластом фасадным и подшит гипсокартоном с верху засыпан опилкой 15 см.
Крыша металлочерепица зелёный мох,франтоны зашиты железным сайдингом.окна двух камерные брусбокс. Весь забор из оцинкованного профлиста.
Продаю дом по причине переезда в другой город. Рядом школа, садик, больница,
сельсовет,почта, дом культуры,много магазинов в том числе и "магнит".
Дом строился для себя своими руками
с двойным запасом прочности, Блоки тоже делал сам очень крепкие! Всю мебель оставлю- диваны, стенка, кухонная новая, стиральная машинка, газ плита новая с баллоном,холодильник. Реальная цена дома если сейчас строить в 2 раза больше. Если не дозвонились напишите смс я перезвоню. Небольшой торг.