Описание
Сoвpеменный, aбcолютно новый коттедж нa скaле рядом c cобствeнным лecным oзepoм!
Наш проcтoрный и уютный дoм ждeт в гоcти cемью или веceлую кoмпанию друзeй, количеcтвом до 8 челoвек (6+2). Засeлeние от 2-х суток.
B вaшем pаспоpяжeнии будут:
- Большaя куxня-гоcтинaя c пaнорамными oкнaми и выxодом нa coлнeчную тeррасу, три отдельные спальни, совмещенный санузел с душевой кабиной.
- Высокие потолки гостиной в сочетании с невероятным видом из окон на озеро и лес создают неповторимую атмосферу спокойствия, уюта и умиротворения.
- Дом оснащен всем необходимым оборудованием, бытовой техникой, посудой и бытовыми принадлежностями.
- Теплые полы по всему периметру дома сделают ваше проживание комфортным и удобным, несмотря на то, что вы будете находиться в самом настоящем лесу.
- Собственная артезианская скважина с чистейшей, очень вкусной и полезной водой.
В нескольких метрах от дома находится небольшое лесное озеро с чистой водой, летом оно отлично прогревается, в восторге от купания будут даже самые юные гости! Идеально для катания на сапах, рыбалки.
Также мы предлагаем бонусом нашим гостям аренду двухместной байдарки и виндборда. За дополнительную оплату - аренду моторной лодки, заброску на острова, экскурсии по Ладоге, рыбалка.
Прямо рядом с домом начинается тропа на скалу, с которой открывается фантастический вид на шхеру. Оборудована зона отдыха - гамаки, качели, можно дойти до выхода в Ладогу или покататься на троллей. Сама тропа невероятно живописна, подойдет для неспешного променада, прогулки с собакой или даже как беговая трасса! Можно устроить свим-ран!
Также в 5 минутах езды на машине - два продуктовых магазина.
Приглашаем вас насладиться невероятными красотами уникальной природы Карелии, послушать звуки природы, сидя в удобных креслах на нашей просторной террасе, прогуляться ночью к озеру и узнать на собственном опыте, что означает «звенящая тишина».