Описание
❤ Дopoгиe гости, мы pады видеть Вас в нaшей вeликолeпной ЕBРОДBУШКE c изoлиpoванной комнaтoй и куxней-гocтиной c шикapным видoм на гoру "Змейка".⛰ Kвартирa идeально подoйдет и для пaры и для cемьи c детьми. ❤
Hаша кваpтиpa рacполoжeна в пocёлке Инoзeмцевo, ЖK "Вишнёвый cад".
У нaс уютнo и всeгда тепло В квартире индивидуальное отопление☀️, поэтому всегда есть горячая вода
В квартире есть всё необходимое для проживания четырёх человек.
️двуспальная кровать (160×200)
️раскладной диван (140х200)
Расположение квартиры находится вблизи развязки автомобильных дорог ведущих на гору Эльбрус,⛰ г.Грозный и Дагестан.
В 15 минутах хотьбы находится санаторий "Машук Аква - Терм" , термальный комплекс "Итальянские термы" , Аквапарк .
В пешей доступности супермаркеты "Магнит" , Магнит Косметик , "Пятёрочка" , пекарня,мясной и рыбный павильоны .
В 5-ти минутах ходьбы расположен кафетерий ☕суши, пицца , столовая, аптека , продуктовый магазин 24 часа , Алкомаркет , АЗС "Газпром" .
Возле дома расположена детская площадка ⛹♀️
Возможен отдых на озере
Квартира находится в 5 км от г.Пятигорска, 10 км от г.Железноводска и 40 км от г. Кисловодска
Так же в 15 минутах езды самый большой в регионе рынок "Лира" и шубный рынок.
В квартире есть всё необходимое для проживания четырёх человек
двуспальная кровать (160х210)
раскладной диван (140х195)
Полностью укомплектованная кухня с обеденной зоной, посуда для приготовления и принятия пищи , столовые приборы , варочная панель , холодильник , стиральная машинка , СВЧ ,эл.чайник .
У нас высокоскоростной Wi-Fi ,два телевизора Смарт ТВ ,сплит-система , фен, утюг, гладильная доска, сушилка, спальные принадлежности и полотенца, тапочки одноразовые ,зубная паста, щётки.
Уборка и дезинфекция перед каждым гостем
❌ У нас не проводят шумные мероприятия
✅ Курить можно на лоджии
⏰ Заезд после 14:00, выезд до 12:00
✅При заселении просим предъявить паспорт
✅Предоставляем отчётные документы для командировочных
Цена указана за 2-х гостей
Мы всегда Вам рады!!!