Продажа 2-ком. квартир на карте
Средняя стоимость 2-комнатной квартиры в поселке Иншинском 1 979 400 руб, цена за квадратный метр - 36 000 рублей.
|
Архив
|
Продаю двухкомнатную квартиру, 55.4 м2, Иншинский проезд, 34
поселок Иншинский
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 55.4 м2
Этаж: 2 / 3
|
1 939 000
35 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Предлагается к продаже 2-х комнатная квартира ЖК Иншинский. Удачная Планировка, с видом на пруд. Сдача дома середина 2020 года. Этажи разные. Помощь в оформлении документов. |
|||
|
Архив
|
Двухкомнатная квартира на продажу, 60 м2, поселок Иншинский, 63
поселок Иншинский
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 60 м2
Этаж: 3 / 10
|
1 990 000
33 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается отличная квартира!!!Такие цены только у нас!!!Краткое описание обьекта: Вход в новостройки предполагается с уровня тротуара - никаких лестниц и неудобных подъемов. Ширина входных дверных и лифтовых проемов поможет избежать проблем, связанных с транспортировкой и заносом габаритной мебели и т.п. Высота потолков в квартирах первого этажа состави... |
|||
|
Архив
|
2-ком. квартира на продажу, 60 м2, поселок Иншинский, 63
поселок Иншинский
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 60 м2
Этаж: 8 / 10
|
2 350 000
39 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Просторная, уютная квартира, под отделку, монолитно-кирпичного дома. Разведена система отопления, установлены радиаторы, стяжка пола, счетчики, электроразводка. Благоустроенная придомовая территория с детской площадкой и парковкой. Рядом зона отдыха, большой пруд, хорошая транспортная развязка. Дом сдан.Чистая продажа. |
|||
|
Архив
|
Продам 2-комнатную квартиру, 46 м2, поселок Иншинский, 63
поселок Иншинский
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 46 м2
Жилая: 26 м2
Этаж: 2 / 10
|
2 650 000
57 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Квартира полностью с новым качественным ремонтом. Пластиковые окна, натяжные потолки, керамическая плитка, качественная сантехника. Две раздельные комнаты, удобная кухня. В спальне выход на лоджию. Мебель: шкаф-купе, кожаный диван, письменный стол, комод, обеденный стол, кухонный гарнитур. В прихожей встроенный шкаф-купе. Вся мебель остается. Качественна... |