Описание
Прoдaeтcя нoвый 2-x этажный простоpный и сoврeменный готoвый коттeдж в пocёлкe «Cигмa» вблизи Aкaдемгородка (пo нaпpaвлению в гoрнoлыжный кoмплекc Ключи), 216 кв.м.
Воплoти cвoю давнюю мeчту «жить в зaгopoднoм домe» в реaльнoсть - для этoго ужe вcе гoтoво!
Пocёлок на 400 коттеджей нaхoдитcя вблизи Акaдeмгородка (3 км), поcтрoен для учёных Новосибирского научного центра (за лыжной базой им. А. Тульского). Дома выполнены в едином альпийском стиле. Асфальтированные дороги, освещение, охрана. Аккуратный и стильный район, в котором ВЫ находитесь в окружении свежего воздуха, леса и тишины природы. В посёлке есть все для комфортного проживания. В 5 минутной доступности: развитая инфраструктура Академгородка, НГУ, лучшие гимназии города, Технопарк, ТЦ «Эдем», Ботанический сад, пляжи «Обского моря».
Коттедж состоит из двух этажей и полноценного отапливаемого цокольного этажа. На первом этаже: кухня, гостиная, кабинет, сауна, душевая с с/у. На втором этаже: спальня с гардеробной, 2 детские, ванная и с/у с окном, постирочная. Котельная с отдельным входом. Крытый навес на 2 авто, который можно сделать в отапливаемый гараж.
Дом полностью готов для проживания, заезжай и живи. Вам не придется вникать в этот долгий строительный процесс и ждать несколько лет! Все уже создано для вашей комфортной загородной жизни мечты. Приезжайте и вы сразу влюбитесь в это гармоничное пространство!
Ремонт выполнен по дизайн-проекту.
Удобная планировка, продуманная организация пространства и световых решений. Большие панорамные окна впускают в дом много воздуха и света, потолки 3м. Стильная «парящая» лестница, выполненная из металла на лазерной резке, гармонично вписывающаяся в интерьер. Использованы качественные строительно-отделочные материалы. Установлена сантехника европейских брендов. Стильные дизайнерские радиаторы.
Коммуникации все центральные (газ, электричество, вода, канализация, интернет).
Немецкое котельное-отопительное оборудование фирмы Viеssmаnn, управляемое с приложения смартфона. Теплые полы на первом этаже и в санузлах. Второй и цокольный этаж - радиаторы. Везде использована лучевая схема разводки труб, без скрытых соединений. Установлен резервный электрокотел и источник бесперебойного питания.
Подводка отопительных труб выполнена из стен, что очень удобно при эксплуатации и уборке.
Внутридомовая разводка линий электропитания сделана по проекту на основе дифф автоматов и УЗО.
СНАРУЖИ:
Земельный участок 9.5 соток, позволяет построить баню, беседку, бассейн или посадить сад - на ВАШЕ усмотрение.
Дом выполнен из качественных и надёжных материалов (кирпич, японские фасады Кnеw, двухслойное утепление). В вашем доме всегда будет тепло и уютно.
Стильная подсветка фасада.
Сделана тщательная гидроизоляция и утепление фундамента, залита армированная и утепленная отмостка по периметру дома с шлифованием поверхности, проведено утепление перекрытия 2 этажа. Цоколь и 2 крыльца облицованы керамогранитом.
Смонтированны организованные водосливы с крыши дома.
Сделана подготовка (отопления), электричества, водопровода и канализации для гаража, бани, автоплива, раздвижных ворот и т.д.
Установлено видеонаблюдение.
На участке двухлетний ухоженный датский газон, 4 сотки. Растут три красивые взрослые сосны.
Дом строили для себя, продается в связи с переездом в другой регион. В доме никто не жил, вы будете первые хозяева!
Рассмотрим ваши предложения! Показ возможен в любое время.