Продажа 2-ком. квартир на карте
Средняя стоимость 2-комнатной квартиры в посёлке Калиново 1 300 000 руб, цена за квадратный метр - 27 000 рублей.
|
Архив
|
Продается 2-комнатная квартира, 51.4 м2, Советская улица, 32
посёлок Калиново
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: требует ремонта
Общая площадь: 51.4 м2
Жилая: 40 м2
Этаж: 2 / 5
|
1 300 000
25 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Все вопросы по телефону! Возможен обмен на однокомнатную с вашей доплатой! |
|||
|
Архив
|
Продается 2-комнатная квартира, 47 м2, Советская улица, 28
посёлок Калиново
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 47 м2
Этаж: 5 / 5
|
1 300 000
27 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Мебель можем оставить |
|||
|
Архив
|
Продается 2-комнатная квартира, 48 м2, Советская улица, 36
посёлок Калиново
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 48 м2
Жилая: 30 м2
Этаж: 4 / 5
|
1 300 000
27 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Все вопросы по телефону! |
|||
|
Архив
|
Продажа двухкомнатной квартиры, 43 м2, улица Свердлова
посёлок Калиново
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 43 м2
Этаж: 2 / 5
|
1 300 000
30 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся великолепная квартира! С качественным евро ремонтом. С красивым видом из окна на сосны и на озеро! Прекрасное место для отдыха и рыбалки. Торг!!! |
|||
|
Архив
|
Продажа 2-ком. квартиры, 55.1 м2, улица Ленина, 12
посёлок Калиново
|
Вид недвижимости: вторичка
Ремонт: косметический
Общая площадь: 55.1 м2
Этаж: 2 / 2
|
1 350 000
24 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Реальным покупателям, всё расскажем по телефону, либо лично, приходите смотрите, думайте. |
|||
|
Архив
|
Продаю 2-комнатную квартиру, 49 м2, Советская улица
посёлок Калиново
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 49 м2