Продажа 2-ком. квартир на карте
|
Архив
|
Продается двухкомнатная квартира, 42 м2, Прогрессивный проезд, 6
поселок Карагайлинский
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 42 м2
Этаж: 3 / 4
|
750 000
17 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Двухкомнатная квартира на 3 этаже.Один взрослый собственник.Без ремонта.Возможна ипотека,мат.капитал. |
|||
|
Архив
|
Продается 2-комнатная квартира, 43 м2, Большевистская улица
поселок Карагайлинский
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: требует ремонта
Общая площадь: 43 м2
Жилая: 30 м2
Этаж: 4 / 5
|
750 000
17 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
В шаговой доступности магазины,дет/сады, школа |
|||
|
Архив
|
поселок Карагайлинский
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 42 м2
Этаж: 3 / 4
|
750 000
17 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Детский сад,школа в шаговой доступности.Пластиковые окна,без ремонта.1 взрослый собственник. |
|||
|
Архив
|
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.4 м2, Рейдовая улица, 19
поселок Карагайлинский
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 42.4 м2
Этаж: 1 / 2
|
750 000
17 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
В пос Карагайлинский по ул. Рейдовая 19. Продаётся 2-к квартира, 42.4м² на 1/2этаже. Цена 750.000, мебель частично останется новым хозяевам. Дом кирпичный Квартира очень тёплая, уютная. Везде пластиковые стоят. Межкомнатные двери в хорошем состоянии. На полу лежит паркет. Отопление чугунное. Сан узел совмещённый (счётчики имеются. В ванной комнат... |
|||
|
Архив
|
Продаю 2-ком. квартиру, 43 м2, Комсомольский проспект, 11
поселок Карагайлинский
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 43 м2
Этаж: 1 / 4
|
750 000
17 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Архив
|
Продаю 2-ком. квартиру, 43 м2, Комсомольский проспект, 11
поселок Карагайлинский
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 43 м2
Этаж: 1 / 4
|
750 000
17 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Срочно продам двухкомнатную квартиру в поселке Карагайлинском. В квартире установлены пластиковые окна, балкона нет. На полу постелен ламинат, потолки выравнены и побелены. Сан.узел совмещенный, поклеены моющие обои, сантехника новая. Дверь входная новая, межкомнатные двери установлены новые. Остается частично мебель. Федеральная компания Этажи. Помощ... |
|||
|
Архив
|
Продаю 2-ком. квартиру, 43 м2, Рейдовая улица, 27
поселок Карагайлинский
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: евро
Общая площадь: 43 м2
Этаж: 4 / 4
|
750 000
17 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА!!! 2 спальни, просторный зал, санузел совмещен, ремонт, теплая, светлая, уютная!!! рядом школа, детский сад. Спокойные соседи, хороший двор. Рассмотрим варианты обмена на авто. На обмен цена 800 тыс.руб. |
|||
|
Архив
|
Продаю 2-комнатную квартиру, 43 м2, Комсомольский проспект, 11
поселок Карагайлинский
|
Вид недвижимости: вторичка
Ремонт: косметический
Общая площадь: 43 м2
Этаж: 1 / 4
|
750 000
17 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
|||
|
Архив
|
Продаю двухкомнатную квартиру, 42.8 м2, Прогрессивный проезд, 8
поселок Карагайлинский
|
Вид недвижимости: вторичка
Ремонт: косметический
Общая площадь: 42.8 м2
Жилая: 28 м2
Этаж: 1 / 4
|
750 000
17 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам хорошую светлую квартиру, большие комнаты. В квартире сделан свежий косметический ремонт, пластиковые окна, пол дерево, окрашен. В квартире остается вся мебель (шторы, ковры, люстры). Подъезд чистый. Придомовая территория облагорожена, большая детская площадка. Есть придомовая парковка. В шаговой доступности магазины, аптеки, школа, детский сад... |
|||
|
Архив
|
Продажа двухкомнатной квартиры, 42.8 м2, Прогрессивный проезд, 8
поселок Карагайлинский
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 42.8 м2
Этаж: 1 / 4
|
750 000
17 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
|||
|
Архив
|
2-комнатная квартира на продажу, 42.5 м2, Большевистская улица, 25
поселок Карагайлинский
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 42.5 м2
Этаж: 2 / 5
|
750 000
17 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Пpoдаетcя 2-х комнатная квартирa на 2 этaже пятиэтaжного киpпичногo дoмa в пoceлкe Kарагайлинском гoродa Киcелевcкa (caмый экoлогически чистый рaйoн гoродa Кисeлевcкa). Квapтира в хорoшeм соcтoянии: плacтиковыe oкнa, мeталличeская вхoдная двepь, на полу частично линолеум, межкомнатные двери, санузел совмещен отделан кафелем. Комнаты раздельные, изолированные... |
|||
|
Архив
|
Продажа 2-ком. квартиры, 43 м2, Большевистская улица, 16
поселок Карагайлинский
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 43 м2
Жилая: 32 м2
Этаж: 4 / 5
|
750 000
17 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам 2-х комнатную квартиру в поселке Карагайлинский .Экологически чистый район ,ухоженный и красивый поселок .Квартира очень теплая ,балкон застеклен. В квартире установлены окна ПВХ. Сан узел совмещен сантехника в хорошем состоянии ,имеются приборы учета воды .Окна выходят во двор во дворе установлены две детские площадки ,в шаговой доступност... |
|||
|
Архив
|
Продается 2-комнатная квартира, 47 м2, Большевистская улица, 14
поселок Карагайлинский
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 47 м2
Этаж: 1 / 5
|
780 000
16 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
В пос Карагайлинский по ул. Большевитская 14 , этаж 1/5, продаётся 2-к квартира улучшенной планировки. Цена 780.000 Квартира очень тёплая, сухая, уютная. Во всей квартире пластиковые окна. Потолки побелены и заштукатурены. Везде постелен линолеум, полы тёплые. Сан узел совмещённый выложен кафель. Счётчики имеются. Есть кладовая. Квартира не угловая... |
|||
|
Архив
|
Продам 2-ком. квартиру, 41.7 м2, Прогрессивная улица, 23
поселок Карагайлинский
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: требует ремонта
Общая площадь: 41.7 м2
Этаж: 2 / 2
|
790 000
18 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам теплую, сухую, двухкомнатную квартиру в поселке Карагайлинский. В квартире требуется ремонт. Имеется небольшая кладовая, ее можно совместить со спальней и организовать там гардеробную. Сан.узел совмещенный. Очень удобное расположение. Школа и детский сад в 1 минуте ходьбы от дома. Рядом и другая инфраструктура. Квартира расположена в самом центр... |
|||
|
Архив
|
Продаю 2-ком. квартиру, 39.8 м2, Рейдовая улица, 25
поселок Карагайлинский
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 39.8 м2
Этаж: 2 / 2
|
800 000
20 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается уютная, теплая, светлая квартира на втором этаже двухэтажного дома. Развитая инфраструктура: рядом школа, детский сад, библиотека, магазины и остановка. Дружелюбные соседи. Остаётся частично мебель. |
|||
|
Архив
|
Продается 2-комнатная квартира, 42.7 м2, Рейдовая улица, 27
поселок Карагайлинский
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 42.7 м2
Этаж: 1 / 5
|
800 000
18 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
В пос Карагайлинский по ул. Прогрессивный пр. 8, продаётся 2-к квартира на 1/5 этаже. Цена 800.000 Дом кирпичный. Квартира тёплая, сухая, уютная. Во всей квартире стоят пластиковые окна. Натяжные потолоки, во всех комнатах поклеены обои. Отопление чугуное. Во всех комнатах лежит линолиум, межкомнатные двери в хорошем состоянии. Пол утеплённый. Проводк... |
|||
|
Архив
|
Продается двухкомнатная квартира, 43.4 м2, Большевистская улица, 14
поселок Карагайлинский
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: евро
Общая площадь: 43.4 м2
Жилая: 32 м2
Этаж: 1 / 5
|
800 000
18 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
полный евроремонт (окна, ламинат, двери, сантехника), Мебель остается (шкаф купе, стенка, мягкая мебель, кровать) |
|||
|
Архив
|
Продается двухкомнатная квартира, 44 м2, Большевистская улица, 16/2
поселок Карагайлинский
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 44 м2
Этаж: 4 / 5
|
800 000
18 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам 2х комнатную квартиру,квартира теплая , светлая балкон застеклён , пл окна ,сделан ремонт продажа частично с мебелью возможен обмен на 3 комнатную квартиру. |
|||
|
Архив
|
Двухкомнатная квартира на продажу, 41 м2, Комсомольский проспект, 11
поселок Карагайлинский
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 41 м2
Этаж: 4 / 4
|
800 000
19 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
продам 2х комнатную квартиру переделанную в 3х комнатную. хороший ремонт,поменена эл.проводка полностью, частично оставим мебель |
|||
|
Архив
|
2-комнатная квартира на продажу, 42 м2, Большевистская улица, 16