Описание
Продам 2-х кoмнaтную кваpтиру в посёлке гoрoдскогo типa Kаштaн бoготoльcкoгo pайона Kpaснoярскoго кpaя. Дo боготoла 25 км. Ачинск- 85км. Крaснояpск-250 км. Рядoм пpoхoдит федeрaльная трaccа M-53. Aвтобусы xодят в Нoвоcибиpcк, Крacноярcк Иpкутск. Pядoм железная дорога. Можно уехать и приехать с любого города. В шаговой доступности 3 пруда, с рыбой. В 7 км. Река Чулым, в 4 км. Река Косуль, в которой можно поймать щуку. Также есть на полях клубника. Есть лес в котором можно собрать грибы, шиповник, боярышник, чернику, даже есть кедры. Посёлок спокойный, основная часть населения пенсионного возраста. Очень чистый посёлок. Есть медпункт, магазин, заправки, клуб, библиотека. Очень чистый воздух, снег беленький, тишина и спокойствие. Просто идеальный вариант для родителей. Можно на лето детей привозить.
У квартиры свой отдельный вход, крыльцо, веранда 16 м²(в которой есть хороший погреб, картофель хранится до нового урожая) при желании можно еë утеплить и сделать третью комнату. В квартире центральное отопление, вода холодная и горячая, центральная канализация, есть спальня, зал, кухня, сан узел, кладовка. Кварплата в месяц 2750₽. В квартире не пьют и не курят, живёт наш дедушка (он хочет переехать в краснодарский край, поэтому и решили продать квартиру). Кухонная мебель, столы, стулья, микроволновка, холодильник, морозилка, плитка индукционная, стенка, кровать, диван, телевизор и т.д. всё остаётся новым хозяевам.
Двор огороженный забором, есть 1,5 сотки огородик, баня с передбанником и дровяником, есть постройка для курочек. Хороший, ухоженный гараж (7*4м), выкопанна смотровая яма. Полочки, верстак, лопаты вилы грабли и остальное всё, что может пригодиться в приусадебном участке всё есть и останется вам.
А ещё можем в догонку вам предложить машину мазда демио. В отличном состоянии. Всегда окруженная любовью своего хозяина. Всегда своевременное обслуживание, не гнилая, для своих лет идеальное состояние.
Р. S. Это идеальное место для тех, кто устал от городской суеты, но не хочет жить в деревне. Тот кто любит прогулки по лесу и рыбалку. Кто любит тишину и спокойную жизнь. Можно просто зайти с вещами и жить. Есть абсолютно всё.