Описание
Увaжаемыe гocти, мы ждeм вас в национальнoм паpке «Ладoжcкиe шхepы» в нaшeм пaнopaмном доме №2"!
Дом cтoит в уeдинeнном мeсте непосpедственнo на беpeгу, c видoм нa peчку Beхкасуo. Паноpaмные oкна в гoстиннoй нa рeку, в cпальнe — зaвoрaживaющий прямoй вид на залив Xaрвиoнлaмпи Ладoжского озера.
Дом новый сдается с июня 2024 года. Подача воды из скважины сделана в марте 2025.
У дома отдельный подъезд и площадка парковки.
На территории есть баня, возможна почасовая аренда от 2-х часов сеансы. Аренда бани оплачивается дополнительно. Возможно арендовать банный чан как совместно с баней так и отдельно, при одновременном сеансе аренды от 3 часов предоставляется скидка.
Возможность размещения 1 автомобиля к каждому домику, если вы планируете приехать на 2 машинах сообщите нам пожалуйста заранее, мы сможем запланировать парковку для 2 машины.
О доме
В доме 2 спальни:
1 спальня (2 чел.) – отдельные кровати, с возможностью одной кровати при развороте сделать детское место с бортиком
2 спальня (2 чел.) – большая двухместная кровать панорамный вид, выход на террасу
Гостиная возможность расположения +2 гостя на раскладном диване (ширина 140 см) в гостиной.
Мы предоставляем постельное бельё и 2 шт. полотенца на чел.
Санузел с душевой кабиной
Оборудованная кухня, холодильником, микроволновкой, электроплитой, Wi-fi
Дом сдаётся на срок от 2-х дней
Берется залог в стоимость одного дня проживания - Для юридических лиц оплата по безналичному расчёту.
Принимаем гостей с домашними животными (по согласованию). Если ваш питомец до 5 кг это бесплатно, если ваша собака больше 5 кг мы согласуем с вами дополнительную сумму за финальную уборку 1 000 рублей. Если ваша собака очень крупная или их несколько, то будет дополнительная плата за сутки 1 000 руб за каждое животное, в этом случае за финальную уборку плата сниматься не будет при выселении. Надеемся на Ваше понимание.
Заезд после 16, выезд до 12:00
Другие условия по согласованию и по возможности.
Дорога в Наrviаlаmрi 2,5-3 часа езды от Санкт-Петербурга, 20 минут езды от гор. Лахденпохья.
Организуем путешествия на автомобиле с гидом:
- На остров Койонсаари
- В горный парк Рускеала с заездом на видовую гору Паасо, а также всего в 20 минутах езда
- Эко парк «Долина водопадов»
- Ферма осликов в Ханканмяки.
-Трансфер от станции жд Яккима
- Экскурсии на катере Ладожские шхеры и Валаам, возможна подача катера прямо к пирсу у дома на берегу залива
Можно заказать экскурсию на остров Валаам и по ладожским шхерам на комфортабельном катере с капитаном. Предварительно бронировать лучше до заезда.
В 700 метрах от дома Ресторан с национальной карельской кухней. В ресторане проходят вечерние программы с музыкой.
У дома есть своя весельная лодка, маленький пирс прямо у дома. Аренда по запросу.
В пешей доступности аренда лодок с мотором, каяков, сапбордов, снегоходов, квадроциклов, велосипедов.
Всего в 20 метрах вы можете спустить свою лодку, сап, каяк.
Оборудованное место с мангалом и казаном, столик со скамейкой с видом на озеро.