Описание
Apт. 47391185 Kвaртиpa в Коммунарке c великoлепным видoм из окнa!
Пpoдам cветлую и oчeнь уютную 1-кoмнaтную квaртиру с xopошим pемонтoм, в пешeй дocтупности oт станции мeтрo Oльхoвая (20 мин.), в следующeм гoду oткрытиe метрo Бaчуринская (7 мин). Качеcтвeнный монолитный дoм 2015 годa постpoйки кoмфорт +, вeликoлeпнaя вхoдная группa, бесшумные лифты!
Кухня 11 кв.м. с выходом на лоджию (2.7 кв.м.), комната 18.3 кв.м., большая удобная прихожая 6.2. кв.м., где легко можно организовать просторную гардеробную. Хороший ремонт: ламинат, качественные межкомнатные и входная двери. Остаётся плита с духовкой, кухонные шкафы, кровать, платяной шкаф, комод, стулья, столы. Отличный вариант как для жизни, так и для сдачи в аренду. Изюминка квартиры – великолепный вид из окна!
Благоустроенный двор с детскими и спортивными площадками, перед домом красивый сквер для утренних пробежек и занятий спортом. Дом в удалении от оживлённых дорог, очень тихо и спокойно, свежий воздух. До Бутовского леса всего 15 минут пешком.
Район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности супермаркеты, магазины, аптеки, банки, автосалон, фитнес-центр, множество уютных кафе, кофеен, ресторанов, баров, где можно приятно провести вечер в компании друзей.
Быстрый и удобный выезд на Калужское шоссе, до МКАД всего 15 минут на авто, до МЕГА Тёплый стан – 10 мин.
Квартира свободна физически и юридически, 1 взрослый собственник, полная стоимость в ДКП, все документы готовы к сделке, без обременений! Рассмотрим все варианты расчёта: ипотека, субсидии, сертификаты.
Компания МИЦ-недвижимость гарантирует своим покупателям грамотное сопровождение сделки и особые условия, преференции и скидки по ипотеке. Не одобрили в банке – мы сделаем это для Вас быстро и комфортно!